Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сантехники в футболе.

2011-06-17 10:05 Работа маркетолога, как работа сантехника - если ты делаешь её хорошо, то её никто не замечает, ...

Работа маркетолога, как работа сантехника - если ты делаешь её хорошо, то её никто не замечает, а если делаешь плохо, то со всех дыр льёт дерьмо!

 Так вот, работа маркетингового департемента (если таков вообще имеется) в Динамо Киев, как это не прискорбно, и есть работа ЖЕКа (а какие ЖЕКи в нашем городе вы знаете),а работа персонала, как работа пьных и сумасшедших сантехников! (Несенюк как пример). Игорь Михайлович, короля делает свита, кадры решают всё!!! Гоните в шею всю вашу жековскую контору! Наберите нормальный и адекватный персонал соответсвующий НАШЕМУ времени и НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!!!! А то , что наш клуб великий и легендарный нет сомнений!! В отличие от самоназваных недавно кротов( и опять же - кроты, а как маркетинг работает? Ух,загляденье!!! На месте какого-нибудь мальчишки я бы уши развесил и побежал бы болеть за Шахтёр.)

В 2012 году нашему любимому клубу исполняется 85 лет. Что мы имеем за эти годы? Множество трофеев различных рангов и турниров,множество клубных и индивидуальных рекордов и, такое же множество звёздных имён гремевших по всей Европе! И все эти достижения делали нам имя, делали наш бренд. Эти достижения и служили нам маркетингом на протяжении 85 лет! И на данный момент все эти регалии по инерции всё ещё работают на наше имя...Но не то время сейчас,Игорь Михайлович, чтобы плевать и игнорировать на важнейшую составляющую всех больших клубов мира - маркетинг!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2011, 10:05
Nikola
Автор:
(Nikola)
Статус:
Опытный писатель (247 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть