Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позор!

2011-06-19 23:22 Эти бесхребетные создания, которые провели бездарно три матча на молодежном Евро не стоят того, чтоб за ...

Эти бесхребетные создания, которые провели бездарно три матча на молодежном Евро не стоят того, чтоб за них переживать. Яковенко ничего не смог сделать и ясно что на этом его карьера тренера идет к своему завершению. Наша молодежка показав беззубую игру, при которой нет единого коллектива, нет мысли, нет техники, нет желания и самоотдачи заслужила слова "Позор"! Это позор всего украинского футбола. Как не было характера так его и нет.

Звезды молодежной сборной Украины зажрались, ждут скорейшего завершения турнира, чтоб поехать отдохнуть от тяжелого сезона, выпить и погулять в ночном клубе и не беда что это их последний матч за молодежку, они смогут наверстать упущенное на домащнем евро. Уверены, что они игроки основы!

Противно смотреть этот матч, где даже пеналь нет сил пробить, очко сжимается до такой степени, что после двух пасов идет обрезка, а при обороне с восхищенным взглядом смотрят как вертуозно Испанцы их натягивают! Правильно, надо покупать легионеров, а на развитие футбола плевать, да и на всех конечно тоже!

Короче какая страна - такой и футбол!

Апплодисменты! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.06.2011, 23:22
siniy
Автор:
(siniy)
Статус:
Наставник (3440 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть