Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Назревает первая очень громкая покупка от ПСЖ

2011-06-21 15:57 Нападающий "Интера" Самуэль Это'О сегодня был замечен в Париже с Леонардо при обсуждении потенциального переезда в ...

Нападающий "Интера" Самуэль Это'О сегодня был замечен в Париже с Леонардо при обсуждении потенциального переезда в "Париж Сен-Жермен", сообщает Il Corriere Dello Sport и Goal.com.

Леонардо, который совсем недавно был утверждён в качестве спортивного директора французского клуба, пообещал новым боссам "ПСЖ" лично переманить камерунского голеадора в французскую команду.

Парижанам очень нужно именно такое усиление в составе, так как уже в следующем сезоне "ПСЖ" хочет взять чемпионство и вернуть себе возможность участия в Лиге Чемпионов.

Президент миланского клуба Массимо Моратти совсем недавно заявлял, что Сэми останется в его клубе, но 15 милионный годовой оклад, который ему собираються предложить в Париже, может изменить ход мыслей камерунца.

У Это'О недавно возник вариант переезда в Англию, но он решил остаться в Италии и тут на горизонте вспыл "ПСЖ", который по финансовым возможностям с недавних пор может противостоять любому клубу в мире. Ведь совсем недавно группа катарских бизнесменов приобрела 70 процентов акций клуба из французской столицы и они полны решимости сделать из парижан топ-клуб, с которым будет считаться каждая команда в Европе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.06.2011, 15:57
KD_Trey
Автор:
(KD_Trey)
Статус:
Опытный писатель (423 комментария)
Подписчиков:
129
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть