Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На что претендуем?

2011-06-22 14:55 Не секрет, что любая команда претендующая на высокие места в чемпионате или хотя бы на прогресс ...

Не секрет, что любая команда претендующая на высокие места в чемпионате или хотя бы на прогресс в собственной игре пытается измениться. Чаще  всего самым действенным способом оказывается кадровое усиление состава.

  Не нужно далеко ходить. Посмотрим на команды первого эшелона Чемпионата Украины. «Днепр»: Джулиано, Инкум, Ривас, Матеус – футболисты достаточно известны в европейском и мировом футболе. Тоже можно сказать и о новичках «Металлиста»: Хавьер, Тайсон, Вильягра-футболисты, которые сразу влились в состав команды и начали отрабатывать вложеные в них миллионы. Опять же потенциальные новички Майдана и Торррес очень перспективны и на виду у многих европейских клубов. Да что там говорить, Ярославский замахнулся и на Кассано!

  В последнее время из уст главного тренера «Шахтёра» звучали заявления о том, что команда укомплектована и в усилении не нуждается. Тем не менее, уже подписаны нападающие Дентиньо и Селезнёв, а также возможное приобретение – Алан Патрик.

   Эти команды претендуют на борьбу за зону Лиги Чемпионов и проводят соответственную кадровую политику. На их фоне явно выпадает "Динамо". Вряд ли можно считать, что с возвращением Диакате исчезнут проблемы в центре обороны. Мало кто из украинских болельщиков слышал о Фанендо Ади до того, как стало известно о интересе киевской команды к его персоне. Посмотрим, насколько сможет уразнообразить игру нашей команды в центре поля 20-летний Лукман Аруна. Игрок команды (правда, основы), которая вылетела из Лиги 1.

   Очень хочется надеется на нашу молодежь. Хочется, что бы в следующем сезоне прибавили  и закрепились в основе тот же Гармаш, Зозуля и Кравец. Ведь, «Динамо» претендует не просто на место в Лиге Чемпионов, а на чемпионство. А пройти весь чемпионат на одном дыхании, выступить достойно на европейской арене и выиграть национальный кубок (и никак не меньше) – для этого нужно, как минимум, два равноценных состава. Поэтому, надеемся, что руководство клуба и тренерский штаб видят ситуацию лучше за простых футбольных обывателей, и в следующем году мы все сможем порадоваться победам любимой команды на всех фронтах!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2011, 14:55
ms193756
Автор:
(ms193756)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть