Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Первое знакомство Аруны с коллективом

2011-06-27 00:41                     Сегодняшний день на сборе в Австрии ...

 

Первое знакомство Аруны с коллективомПервое знакомство Аруны с коллективом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодняшний день на сборе в Австрии получился для футболистов «Динамо» довольно насыщенным – как в физическом плане, так и в эмоциональном. Утром тренировка была заменена занятиями в тренажерном зале, а также пробежкой возле отеля по местным окрестностям.

Днем произошло первое знакомство с новичком команды, 20-летним Лукманом Аруной. Пройдя через кабинет клубного доктора Андрея Шморгуна, первое знакомство нигерийца с партнерами по команде произошло за обеденным столом. Там динамовцы могли составить первое мнение о его человеческих качествах, профессиональные же способности еще предстоит оценить на футбольном поле.

Также мы не могли не поинтересоваться мнением о новом игроке «Динамо» у футболиста, знающего Аруну лучше других. «Мы вместе играли на чемпионате мира в 2010 году. Это очень цепкий надежный футболист. Он достаточно молодой, поэтому ему есть, куда расти. Также отметил бы его человеческие качества. Когда нас вызывают в сборную, мы с ним делим одну комнату. Аруна мне как брат, и я очень рад, что он будет играть в «Динамо», – поделился своей радостью Айила Юссуф.

Перед вечерней тренировкой главный тренер Юрий Сёмин традиционно представил Аруну коллективу, пожав руку и пожелав ему профессиональных успехов и достижений в составе нашего клуба. Общие аплодисменты, пару дежурных шуток от старожилов «Динамо» – и новичок сразу же включился в работу. Пока что нигериец, естественно, держится компании своего соотечественника Айилы Юссуфа и сенегальца Папа Диакате. Впрочем, пройдет совсем немного времени, и он без проблем вольется в новый коллектив, найдя общий язык с остальными партнерами по команде.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.06.2011, 00:41
27.06.2011, 00:41
61269 3 Andy_P, FCDinamoKiev, tucha
Chernuha
Автор:
(Chernuha)
Статус:
Наставник (2426 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть