Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

13 голов Брауна Идейе (обновлено)

2011-06-30 11:25 Не смотря на все неудачи, преследующие клуб на трансферном фронте, "Динамо" продолжает бороться за игроков, которые ...

Не смотря на все неудачи, преследующие клуб на трансферном фронте, "Динамо" продолжает бороться за игроков, которые попали в сферу его интересов. Возобновлены переговоры по Кардосо, еще не потеряны шансы завлечь в Киев нападающего "Монако" Пак Чу Ена...  Хочется надеяться, что такая настойчивось будет вознаграждена, и в конце межсезонья бело-синюю футболку оденет-таки достойный голеадор. Как оказалось, и нигериец Браун Идейе еще не списан со счетов. И поскольку в среде болельщиков до сих пор ведутся ожесточенные споры, нужен ли этот форвард "Динамо" или нет, предлагаю общественности НОВОЕ, можно сказать, эксклюзивное видео с подборкой голов Брауна за "Сошо" в последнем сезоне. Ведь до сих пор везде фигурировал только один ролик 2009 года, где Браун еще играет за "Ксамакс". Подборок с голами за "Сошо" я, честно говоря, не встречал. Надеюсь, эта нарезка поможет лучше разобраться в том, что из себя представляет Браун на сегодняшний день.

Видео сделано мной из обзоров французской Лиги 1 - мой первый опыт такого рода, так что прошу сильно не пинать. Здесь собрано 13 из 15 голов в лиге (все, что удалось найти), а так же кое-какие "хайлайты". Надеюсь, это число не станет роковым и никак не повлияет на дальнейшую судьбу Брауна)) Лично я желаю ему только удачи, в каком бы клубе он ни оказался в следующем сезоне.

13 голов Брауна Идейе

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2011, 11:25
30.06.2011, 11:25
61540 0
Julien
Автор:
(Julien)
Статус:
Начинающий писатель (192 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть