Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пособие молодому футболисту, как...

2011-07-03 11:21       найти хорошую молодую жену. И, вообще, немного про них, женщин. Не люблю длинные ...

      найти хорошую молодую жену. И, вообще, немного про них, женщин. Не люблю длинные заголовки, поэтому часть его перенес в текст.

     Ну, как-то нынче, застой в блоговой части, читать, особо, нечего, чемпионат, только, на подходе, о будущих возможностях клубов, кроме Шахтера, никто, толком, не знает, поэтому можно в выборе темы и "вильнуть в сторону", дабы слегка развлечь затосковавших посетителей сайта. При чем тут молодой футболист, спросите вы. Да, просто, без слова "футболист" блог не то что на главную может не попасть, а, вообще, остаться за чертой блогов, "под сукном". Хотя, что я о застое, вон самые-самые творения исправно появляются в ряду избранных, на "главной", движимые туда большими ценителями высокого журналистского искусства.

     Все же, тема обозначена, надо к ней поближе. Итак, какой должна быть эта самая жена. Делюсь опытом, имею право, во-первых из-за годков моих, во-вторых, жена не первая (она, кстати, тут не читает, так что могу пройтись и по ней).

    Не надо выбирать слишком красивую. Они, красавицы, любят, в основном, только свою красоту, а эта штука не вечна, поддержать ее хочется и, где-то, годам к 35 муж и дети часто долго ищут жену и мать, а она, бедолашная, часами у зеркала.

      Совсем некрасивую, тоже, брать не стоит. Пирог, как говорит известный анекдот, лучше есть с друзьями, а г..но придется в одиночестве.

       Не стоит брать слишком умную, а то, правда-правда, придется часто обрывать ее на самом умном слове. Приведу свой пример. Едем по лесу. Мы с женой впереди на своей зеленоватой машине, друзья сзади на желтоватой. Глубокую лужу я преодолел, а друг застрял. Умная жена говорит: мы проехали, потому что у нас машина зеленая, ближе к природе, вот природа нам и помогла, а у них желтая, цвет увядания. У нас - я ей в ответ - просто, клиренс побольше, да и "задок" подключился автоматом, а у них клиренс 12 см и передний привод. Ничего не знаю про твой реверс, но я права - отвечает жена. Возражать бесполезно, она, действительно, в цветах разбирается круто, я же знаю, только, зеленый, желтый, красный. Кроме того, у жены масса других достоинств, мне недоступных, поэтому и терплю умную, а, если кому мой пример не подходит и терпеть невмочь, то тогда, молодым, стоит не жениться сразу, а уйти в стадию модного нынче гражданского брака, потом будет виднее.

       Итак, подвожу итог. Жену стоит брать заботливую, красивую, но в меру, умную, но совсем-совсем не слишком.

       Еще маленький пример из мира животных Соседи увлекаются разведением и последующим съедением вместе с многочисленными друзьями и родственниками разных гусей и уток. Прошлогодних всех съели, гуляет молодняк. Но одна старая утка по кличке Машка (названа в честь нашей кошки Машки - одно масти) спокойно гуляет в сопровождении ее ровесника селезня. Тот ее защищает везде, особенно, когда она ест. Дозащищался до того, что стал драть молодых утят, желающих поесть с того же корыта. В результате утка, несущая яйца, теперь гуляет одна, а селезень попал в ощип, съели его хозяева вместе с друзьями.

      Кому-то, может, и надоели эти истории, но все это я написал с одной целью - защитить нашу Машу, или, Марию. (Совпадение имен не вымышленно, утку так и зовут). В недавнем блоге мужчины, считай селезни, напали на нее со всех сторон, она отбиться не смогла. Так вот, мужчины-селезни, помните историю настоящей птицы, не гнобите Марию, мне же, защитнику, тоже стоит не забывать, поэтому, особо, и не стараюсь.

      А Марие, в свою очередь, не стоит забывать, что цифра 6 - это, всего лишь, цифра, правда-правда. ОК?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.07.2011, 11:21
03.07.2011, 11:21
61801 2 fcdimati, uznik02
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7681 комментарий)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть