Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Табакки тявкают - мы злее и сильнее!

2011-07-06 09:41 Слова, вынесенные в заголовок, посещали меня весь матч. Где-то примерно так. Потому что посещали меня, конечно, ...

Слова, вынесенные в заголовок, посещали меня весь матч. Где-то примерно так. Потому что посещали меня, конечно, не только эти слова:-)Так уж получилось, что на выезд я в этот раз не поехал. Потому довелось смотреть матч по ТВ. И, соответственно, довелось слушать комментарий от горе-комментатора по фамилии Игорь Цыганик. Тут уважаемый Фунт уже высказался, но я тоже позволю себе добавить пару слов. Можно было, конечно, выключить звук, но не люблю я без интершума смотреть футбол. Интересно, что в данном случае слово "интершум" приобретает дополнительный смысл:-)Короче. Весь матч комментарии шли в таком ключе: Дарио Срна красивый осознанно - а Милевский, ну так жизнь сложилась, что тоже ничего. Розыгрыши стандартов у Шахтера оригинальные и каждый раз несут в себе опасность, а у Динамо спонтанные. Спасибо Олег и Папе показали нашу спонтанность, но это "профи" Циганика не смутило. Саша ошибся с первым голом, а у Пятова мяч просто пердательски проскочил под руками. Юрий Палыч нервничает, а товарищ Луческу - мистер спокойствие. Даже когда телекартинка говорила об обратном, Циганик продолжал твердить свою мантру. Ну а апофигеем стала концовка. Начиная с 20-й минуты товарищ запроданець твердил, что "Динамо" село физически, играет на отбой, но после третьего гола последовал гениальный коммент - ну, понятно, мол, "Динамо" же раньше стартует в розыгрыше Лиги Чемпионов, значит раньше вышло на уровень полной готовности. Браво, занавес!

Господин Игорь Цыганик, я понимаю, что вам не стыдно. Деньги не пахнут. Я даже не буду сильно акцентировать внимание на вашей "говорящей" фамилии. Я просто вам вот что скажу. Комментируйте так еще - это делает нас сильнее! А когда мы сильные - видно расстройство и растерянность даже у ваших спонсоров.

Нас с победой! Им - да бог с ними... Пусть умываются:-)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2011, 09:41
Din76
Автор:
(Din76)
Статус:
Начинающий писатель (130 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть