Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрюха наш пацан!

2011-07-06 15:30 прочёл резюмирование матча за суперкубок бывшего(аж как то не верится)игрока ДК -Андрея Несмачного и отметил для ...

прочёл резюмирование матча за суперкубок бывшего(аж как то не верится)игрока ДК -Андрея Несмачного и отметил для себя такую вещь что те динамовцы которые отыграли с душой и от всего сердца ,никогда не будут говорить плохо о своей хоть и бывшей команде плохо,а наоборот в любых ситуациях защитят честь клуба.....и вот ещё он подметил интересную вещь противопоставление словам сказанным всякими Лучесырными специалистами

Также Несмачного, который менее месяца назад объявил о завершении карьеры футболиста из-за проблем с мотивацией, удивили слова Горняков Мирчи Луческу и Дарио Срны о том, что матч за Суперкубок вообще можно было бы не проводить.

"Меня удивили эти высказывания. Интересно, почему не было таких слов, когда в 2007 году Динамо вышло на такой же матч не только в статусе обладателя золотых медалей чемпионата, Кубка страны, но и действующего обладателя Суперкубка?

На мой взгляд, в своих высказываниях нужно быть объективным и уметь проигрывать с честью. Динамо по всем статьям обыграло соперника, поэтому будет правильно, если Шахтер просто признает своё поражение, а не будет искать причины там, где не нужно", - сказал Несмачный.

мо ло дец  Андрюха!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2011, 15:30
urgen72
Автор:
(urgen72)
Статус:
Эксперт (7379 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 0 : 0   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть