Анализ игры игроков в матче с "Металлистом"

2011-07-11 00:31   Всем здравствуйте! Сходил на стадион, расстроенный возвращался домой. Если честно, в принципе я доволен игрой. ...

Всем здравствуйте!

Сходил на стадион, расстроенный возвращался домой. Если честно, в принципе я доволен игрой. Но результатом и реализацией – никак не могу быть довольным! Ну как Шева не попал по мячу в трех метрах от ворот? Как Милевский с той же позиции ударил прямо во вратаря? А штанга… А перекладина… Ну да ладно. Может это только разозлит динамовцев! Во всяком случае надеюсь!

Как я уже неоднократно делал, хочу оценить игроков «Динамо» и дать им оценку по десятибалльной шкале. Итак, начнём:

1.       Александр Шовковский. В пропущенном голе вины нет. Вина непосредственно на вине защитников. Уверенно играл на протяжении всего матча.

Оценка Шовковскому – 8

2.       Горан Попов. Во время атаки на наши ворота его фланг был свободен. В дальнейшем на протяжении всего матча часто подключался к атакам, играл уверенно, глобальных ошибок не делал.

Оценка Попову – 7

3.       Айила Юссуф. Серьёзно ошибся, подарив мяч сопернику, с которого началась голевая атака «Металлиста». В остальных эпизодах играл не очень уверенно.

Оценка Юссуфу – 4

4.       Папе Диакате. Уверенно играл на протяжении всего матча, не позволял соперникам обходить себя один в один.

Оценка Диакате – 8

5.       Данило Силва. Этот игрок тоже очень неплохо смотрелся на протяжении всего матча. Отлично выходил из эпизодов вблизи своей штрафной.

Оценка Силве – 7

6.       Огнен Вукоевич. Бывало, что неуверенно играл в некоторых эпизодах. Не очень удачный его матч.

Оценка Вукоевичу – 5

7.       Роман Ерёменко. Хорошо играл на протяжении всего матча, хоть под конец и устал. Эх, какой бы гол получился, если бы он попал на 93 минуте…

Оценка Ерёменко – 9

8.       Олег Гусев. Можно сказать, что именно он сделал гол. Но это было бы не очень правильно. Знаете, не очень правильным было и его решение по поводу несильного удара с левой ноги на 17 минуте… Но видимо Олег что-то знал. :) В целом отыграл неплохой матч.

Оценка Гусеву – 7

9.       Андрей Ярмоленко. Эх, не тот был сегодня Ярмола! Ну как подменили! И неточные пасы были, и все, что угодно… Напрашивалась его замена.

Оценка Ярмоленко – 6

10.   Андрей Шевченко. Ну я не стал бы сильно хвалить Шеву за забитый гол с нескольких сантиметров в пустые ворота. При всем уважении к Андрею. Были у него и неточные передачи, и, было дело, промахивался по мячу с убойных позиций.

Оценка Шевченко – 6

11.   Артём Милевский. Отыграл не очень хороший матч. Не забил с убойной позиции. Больше добавить нечего

Оценка Милевскому – 6

А теперь о игроках, вышедших на замену:

1.       Александр Алиев. Неубедительно смотрелся. В конце матча дал пас в ноги сопернику, после которого последовала опасная атака на наши ворота.

Оценка Алиеву – 6

2.       Милош Нинкович. Не было видно на поле нашего серба вообще… Увы.

Оценка Нинковичу – 3

3.       Бадр Эль-Каддури. Ну, с учетом того, что Бадр вышел на поле на 89 минуте, сказать могу очень мало. Было его видно в атаке на последних минутах, не более. Оценку ему ставить не буду.

Вы также можете оставлять свое мнение в комментариях. Всем спасибо за внимание к блогу!

11.07.2011, 00:31