Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жесты Милевского и донецкого Гастарбайтера.

2011-07-12 09:30 Доброе утро Шановне ПаньствоПосмотрел вчера 5-й канал, дискусию - жесты Мили против жестов черного жестикулатора из донбаса!!!!  Так ...

Доброе утро Шановне Паньство
Посмотрел вчера 5-й канал, дискусию - жесты Мили против жестов черного жестикулатора из донбаса!!!! 


Так вот, в Киевлян уже стреляли и после матча смерти, и в Бабьем Яру.(не знает этого только идиот)
татарин же, ето должен знать, и всеегда помнить. Нас убить нелзя.Пусть извиняется за поддержку нацистов и генозида ( уважаемые Евреи поддержите плз).

Можна раздуть мега скандал. Обезянка глумилась над ранимой памятью киевлян, прекрасно зная о подлости етого жеста в Киеве (ау диаспора в Израиле - раскажите старикам), скандал то мировой, как будет хан приносить извинения (это ведь прямая реклама Голокоста, а не просто подрожание Артема какомуто Цезарю). Здесь оскорбили миллионы Киевлян и Евреев по всему миру. 

ув. Игорь Михалыч память Динамовцев растреляных после незабываемого матча - ВЕЧНА ЖИВА, рана Бабьего Яра у Вашего народа досих пор-кровоточит (в Посольстве Израиля подтвердят, да и не только там). Этого простить нельзя, это не шутка плохо говоряшего на русском легионера, это как минимум провокация, а скорее всего не признание Голокоста.
В прессу выносить, пусть просят всем клубом прощения у мировой общественности и у Киевлян. (раз не смогли пояснить исторический факт своему наёмному рабочему) . Как можно было прямо над Подолом и не далеко от Бабьего Яра такое показывать.

Так грязно и подло напомнить о растреляных Героях Динамовцев и многих тысяч Простых Киевлян. Так поглумится над памятью людей.

Куда смотрит Ренат Леонидович, чему он учит легионеров??? Ведь он знает историю и говорит , что он воспитаный Человек.(пусть проведёт урок истории по телевидению для своих рабочих, ведь Игорь Михалыч извенился за манию величия Артёма Цезаря). Где реакция Ветеранов 2-ой мировой, или тех кому дорога память растреляных КИЕВЛЯН.

Грядьот.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.07.2011, 09:30
bam
Автор:
(bam)
Статус:
Начинающий писатель (103 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть