Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский: "Уважаю наших соперников и их болельщиков"

2011-07-12 16:16 Неожиданный резонанс через четыре дня после матча за Суперкубок Украины вызвало заявление президента ФК «Шахтер» Рината ...

Неожиданный резонанс через четыре дня после матча за Суперкубок Украины вызвало заявление президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова о том, что динамовец Артем Милевский якобы обидел болельщиков соперника, отмечая забитый мяч. Вот что сказал по этому поводу сам Артем в разговоре с корреспондентом клубного Информотдела.

- Матчи «Динамо» и «Шахтера» всегда получаются боевыми, на поле кипят страсти, каждая из команд хочет победить. Но это не означает, что мы не уважаем наших соперников. Перед началом матча за Суперкубок Украины я и мои товарищи по команде искренне радовались за игроков «Шахтера» Виллиана и Селезнева, которые, так же как наш капитан Шовковский, получили призы от Премьер-лиги. Мы аплодировали тренеру Луческу, который тоже заслуженно получил награду. Если вернуться немного назад, то хочу напомнить, что я никак не реагировал на обидные слова в мой адрес, которые звучали на стадионе в Донецке. Хотя слышать их было не очень приятно. Но я не обижаюсь, стараюсь понимать эмоции донецких болельщиков. Думаю и они в свою очередь должны понимать мои эмоции. После забитого мяча в ворота «Шахтера» я не хотел никого унизить. Заверяю в этом всех, кто мог что-то неправильно понять. Я с уважением отношусь ко всем нашим соперникам и к их болельщикам.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32012.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.07.2011, 16:16
Eternityoflife
Автор:
(Eternityoflife)
Статус:
Наставник (1511 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть