Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все спрашивают и возмущаются - почему с Александрией играли в жару??? Ответ - так приказали из Шахтера

2011-07-17 14:17 Вполне разделяю гнев и возмущение футболистов, того же Семина и простых болельщиков (а ведь у кого-то ...

Вполне разделяю гнев и возмущение футболистов, того же Семина и простых болельщиков (а ведь у кого-то давление, аритмия и тп ) насчет игры на солнцепеке.... Но неужели не понятно, почему так произошло и произойдет еще не раз?

Давайте рассуждать логично.

1. Кому отдала права на трансляцию домашних матчей Александрия = под кого легла? Правильно - телеканал Футбол = Ахметов = владелец Шахтера.

2. Когда пришло время определить время начала матчей, сначала выбрали время для Шахтера в 19:00 т е в значительно комфортее время с точки зрения температуры

3. Младшему брату приказали согласиться на 17:00 (странно, что не на 15, хотя, хотя... если бы был еще  матч в этом туре для трансляции на ТК Футбол - вполне могло быть и в 15:00)

4. Хозяин Александрии посмел возразить? Нет, конечно, ну что Вы, если бы посмел - завтра уже СБУ "трусила" бы его офис(((((  Можно ведь было и на 21 перенести, но зачем создавать благоприятные условия для Динамо? Цель же наоборот - всеми сподручными средствами осложнить жизнь Динамо  и создать некомфортные условия для игры = дополнительные трудности.

Если будет желание - проследите - во всех домашних матчах с командам, отдавшими права на ТК Футбол, время начала матча для Динамо будет максимально некомфортным - летом в жару, в ноябре - ближе к полуночи, чтобы морозило и был ледок на поле. Это же часть войны против Динамо со строны ненавидящих эту команду, борьбы на уничтожение, а тут мелочей не бывает.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2011, 14:17
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть