Игра ДК

2011-07-22 22:20 Ребята не сочтите за придирство но не понравилась мне игра. Во втором тайме  после голов (спорных), ...

Ребята не сочтите за придирство но не понравилась мне игра. Во втором тайме  после голов (спорных), да оболонь открылась и стало гораздо легчу. Или же замены сделали свое? Шева все же не тот.

Да некоторые говорят что Попов неважно играет, но сегодня его не хватало.

Мы приобрели хорошего (как мне кажется) форварда, такого себе опорника (ну не впечатляет), но все же некоторые игроки нашей команды заметно сдали. Особенно мне обидно за Еременко. Сдал парень сдал. И мне страшно не нравится игра назад - когда свободно можно принять мяч и идти вперед развивая атаку.

Шовковский - на месте

Силва - мне нравится этот роботяга. Не всегда все получается, но мне нравится его упорство, скорость ...
Хачик - не смотря на забитый гол, сухие наши ваорота, стремно мне когда мяч находится у него. В том числе и сегодня.
Диакате - много единоборств выиграл, абсолютно не дал вариантов для Мандзюка. Но ошибочные передачи в начале развития атаки вносят нервозность
Каддури - ниже своего среднего уровня он сегодня отыграл. Но и каши не испортил

Еременко - автор 2 голевых передач. Но если бы я не видел его прошлых сезонов я бы сказал что норма. но зная что и как он может  - слабенько отыграл эту игру. надеюсь с рубином будет лучше. Ну и 3 желтых за 3 игры в ЧУ это слишком для него
Вуко - как всегда незаметно но еффективно, Есть впечатление что 45 мин ему мало.
Аруна - извините но кажется мне что он пижонит немного. Не настроен он. Может же лучше играть. Много брака, иногда не до конца играет.
Андрей Шевченко - староват. Хотя в старании не откажешь. Сегодняшнюю игру не могу занести ему в актив но надеюсь он все же еще не раз поможет команде.
Ярмоленко - моментами здоврово. Но часто переигрывал. А я уже и привык к его досточно высокому уровню футбола.
Идейе - В нужное время в нужном месте. барво. Этого нам не хватало.

П.С. Такое впчатление что Миля был чем то недоволен после прошлой игры ЧУкра и сегодня с Алиевым даже в заявку не попали. После 2го гола в ворота Александрии даже и не радовался. Неужели эмоций уже не было

22.07.2011, 22:20