Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Второй гол Идейе (оффсайд или нет?)

2011-07-22 23:43 Много разговоров на тему забитых мячей в этом матче. Неплохо осветил все голы товарищ Evgeny.71 вот ...

Много разговоров на тему забитых мячей в этом матче. Неплохо осветил все голы товарищ Evgeny.71 вот тут. Не очень удачно он лишь подловил момент с передачей Ярмоленко, когда забивался третий мяч (потому как тот уже был далеко в полете над газоном, а отсюда и линия нарисована неправильно).

Постраюсь закрыть эту тему вот этой картинкой:

оффсайд?оффсайд?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как видим, Идейе если в оффсайде, то только своей левой рукой (а руки, как известно в рассчет не берут, хоть как не прикапывайся). Вердикт - оффсайда не было, сыграно "на ленточке".

P. S. Позволю себе небольшое резюме по поводу самого матча. Что игры с "Шахтером", что с "Динамо" показали одно - "Оболонь" есть команда крепкая, но при этом (парадокс) и очень легко ломается. В матче с киевлянами пивовары впринципе неплохо держались как раз до тех двух голов-близнецов, которые ее и сломали. В прошлом сезоне у команды был характер (в том числе, и в матче с лидерами). Думаю, что как раз и лидеров в составе им не хватает. Часть ключевых игроков ушла, а вот пополнения не наблюдается. Нужно усиливаться, команда-то довольно симпатичная. Иначе в этом сезоне будет туго.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2011, 23:43
SerhiySD
Автор:
(SerhiySD)
Статус:
Наставник (1901 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть