Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разбор полётов

2011-07-26 23:36 Ну что можно сказать - очень, очень печально... Давайте сделаем разбор полётов по каждой позиции !  ...

Ну что можно сказать - очень, очень печально... Давайте сделаем разбор полётов по каждой позиции ! 

Шовковский - по СаШо вопросов нет, ни в одном голе не виновен ! 

Данило Силва - подключался к атакам, отдавал пасы, но безрезультатно.

Диакате - виновник первого гола, я еще с Александрией заметил, что он уже обрезался, и была подобная ошибка ! Жаль Юссуфа и Михалика нет в этот ответственный момент. 

Хачериди - ну нахрена ему надо было тянуть за футболку ? И вообщем по физухе слабенький Жека, иногда проигрывают дуель и это печально.

Каддури - один из всех, который бегал до последней секунды и старался быть активным. 

Гусев и Ярмоленко - ребята молодцы отпахали, но толку ... Ярмола запомнился не плохими проходами, дай вообще один-в-один всегда обыгрывал всех.

Вукоевич и Аруна Лукман - не понимаю замену Вуко, можно было бы оставить более опытного, а вот на счет Аруны много вопросов. Парень не плохо владеет мячом, но много брака и не опытности. 

Еременко - горячего Финна не узнаю, где тот Ерема который был раньше ? Пас у него отличный, но толку ? В этом матче были и обрезки. Бежит он с мячем, все впереди стоят в тупую, только Ярмола и Гусев отходят назад и открываются, но всеравно ничего не достигли. 

Идейе - старался, бегал как и все, но... без результата ! 

Милевский, Нинкович, Алиев  -  от Мили толку ноль, Милош тоже самое, мог конечно в конце забить хотябы один гол, но чуток не повезло, Алиев хорошо вошел в игру, сразу было видно парень настроен, бегал по полю, старался, но ничего никто не показал ! 

И какая теперь Лига Чемпионов ? Если мы в 3-м квалифае должны проходоить любого соперника без оглядки ! Значет остается играть только в Лиге Европы и естественно бороться за чемпионство ! Есть еще ответная игра, шансы есть хорошие, но извините, с такой игрой - шансов нет. Семин явно прогодал с составом. Лукмана надо было оставлять на лавке запасных, выпускать либо Шеву, либо Милю под нападение. Так же не понятная замена Вукоевича, при таком расскаде надо было убирать Аруну, оставлять чистого опорника ! А вообще нет толку с этой схемой играть против команды, которая всю игру сидит в защите. Нужно было со старта сразу ставить двоих форвардов ! Так же ляпы Диакате и Хачериди, доигрались, что теперь уже ЛЧ под большим вопросом. А что дальше делать ? Надо что-то менять, это не дело... Просрать такую игру и фактически опять год без ЛЧ оставить всех болельщиков ! Нахера такое нужно ? 2 года без ЛЧ ! Это позор ! Но опять таки говорю, есть еще вторая игра, но с такой игрой, ничего не светит, Казанцы у себя засядут в защиту и будет тоже самое, всю игру атаковать, с флангов наших посточать мячами в центр и всё будет без толку... Нету комбинационного футбола, всегда бестолковые пасы вперед или тупые навесы... 

Верим в нашу родную команду Динамо Киев, но ой как трудно будет в Казани ! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.07.2011, 23:36
vadim1994
Автор:
(vadim1994)
Статус:
Наставник (1421 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть