Дедушко - порви Рубин!

2011-07-27 13:52 Знаете в свете последней игры, которая почему-то вызвала множественные пожелания фанатов об изгнании Семина и сжигании ...

Знаете в свете последней игры, которая почему-то вызвала множественные пожелания фанатов об изгнании Семина и сжигании Суркиса (который виноват даже в смерти Индиры Ганди), я хочу сделать странный вывод.

В принципе у поражения 0-2 есть и позитивная сторона.

Заключается она в том, что первый раз за все время нахождения в ДК Семин оказался в безвыходной ситуации.

Ну не было у Семина в играх на вылет сразу таких поражений, после которых ему нужно было изменять своей осторожной, подчас трусливой игре.

Поэтому, даже проигрывая в один мяч, мы все равно играли в «лишь бы чего не вышло». Ведь один гол можно забить и на 95 добавленной минуте.

И вот для ЮПС настал момент истины. Никакой контроль мяча, никакая осторожная тактика, никакие два не нужных опорных полузащитника его не спасут.

Отыграться и пройти Рубин можно, но для этого надо очень серьезно и быстро атаковать.

Для этого надо будет биться на поле все 90 минут. Для этого надо будет бегать, бегать и еще раз бегать.

И вот я хочу посмотреть, что будет делать Семин.

Выставит состав с тремя опорниками и без форвардов, что бы Рубин не забил еще два гола или, наконец, займется делом и команда будет играть только на результативную победу?

Была когда-то песня с такими словами: «Это есть наш последний и решительный бой».