Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так что же это было?

2011-07-27 23:55 Произошедшее вчера тянет на неадекватные действия коуча.Судите сами: дома(!), против Рубина(!), а не Реала или Барсы, ...

Произошедшее вчера тянет на неадекватные действия коуча.
Судите сами: дома(!), против Рубина(!), а не Реала или Барсы, вышли с двумя опорниками и одним напом! И это зная, что пределом мечтания соперника будет не пропустить! Ошибся -  с кем не бывает? Так не теряй время - меняй одного из опорников еще до перерыва на нападающего, ну накрайняк в перерыве. Так нет же! Нас все устраивало?, Ю,П,???
А произошедшее с Шевченко, иначе как плевком в лицо и назвать нельзя - лучшего и самого эффективного по показателю- результативное действие за единицу времени своего игрока, Семин так и не выпустил на поле!!! Это как так??? Зачем он тогда вообще нужен?
Может быть я требую какой-то авантюры, говоря о замене до перерыва? А как же тогда Маур, с легкостью оставляющий на поле трех, а иногда и двух(!!!) номинальных защитников, меняя их на игроков атаки ( тогда конечно, когда этого требует неудачно складывающаяся игра)?!
Хотя Моуриньо нам конечно не указ. Только вот сложилось четкое ощущение того, что ошибившись с выбором стартового состава и тактики на игру, в дальнейшем коуч пал жертвой собственного упрямства и неумением и нежеланием признавать свои ошибки, главной из которых была оставить в запасе наиболее одновременно опытного и звездного своего игрока.
Разве есть другое объяснение случившемуся?!
Как же все запущено - даже  дома мы не можем позволить себе играя против откровенного середняка, испытывающего к тому же трудности с составом, действовать первым номером, с позиции силы, с первых минут показав - кто есть кто!
Обидно, но вынужден констатировать - наш тренер просто трус!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2011, 23:55
Aleks7-64
Автор:
(Aleks7-64)
Статус:
Наставник (1332 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть