Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра с Рубином в Вашем исполнении.

2011-07-29 00:42 Поражение от Рубина целиком и полностью "заслуга" ЮрПалыча Сёмина. Предупреждаю сразу : спор на эту тему ...

Поражение от Рубина целиком и полностью "заслуга" ЮрПалыча Сёмина. Предупреждаю сразу : спор на эту тему бесполезен. Заставить меня изменить мнение не сможет никто. Сёмин не сделал выводов из матча с Металлистом, в котором Динамо сыграло вничью благодаря дикому ляпу Дишленковича. Он не сделал выводов из игры с Оболонью, которой просто не хватило "физики" на всю игру. А если бы хватило? Зато выводы, и выводы правильные, сделал Бердыев.  И Рубин сыграл. Сыграл в игру, в которой он мог бы стать чемпионом. В Сталинград! Что такое Сталинград в исполнении Рубина? Это количественный перевес обороняющихся игроков, над атакующими игроками соперника. Многослойная подстраховка. Игра на опережение. Тактика мелких фолов (сбивание темпа, срыв атаки). И безостановочный прессинг по всему полю. Сёмин эту головоломку решить не сумел. Хотя все, в том числе и он, знали КАК будет играть Рубин.

 Потому предлагаю Вам написАть, кто сколько сможет на тему : " Если бы я был главным тренером Динамо, я бы построил игру с Рубином следующим образом : .........."  Состав игроков Динамо, которые были в заявке на игру, Вам известен, их и используйте в своих расчетах.

  Желаю приятно провести время.
 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2011, 00:42
29.07.2011, 00:42
64687 2 ValeRa_, Nytik
LEXX13
Автор:
(LEXX13)
Статус:
Наставник (2617 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть