Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Альтернативный прогноз.

2011-07-29 18:24        Все, Блохина не защищаю всеми доступными средствами. Слепой петух. Не пригласить в сборную ...

       Все, Блохина не защищаю всеми доступными средствами. Слепой петух. Не пригласить в сборную если не лучшего, то одного из лучших футболистов чемпионата Белого может только слепой.

Теперь по прогнозу. Альтернативный - потому что много других, от специалистов, а я - болельщик. Итак:

         1. Оболонь-Заря. ...-2. Вместо многоточия может быть 0 или 1. Вообще, плохо, что нет игры на доступных каналах, в селе "Футбол" недоступен, а интернет мобильный, игру не посмотришь. Считаю, что в этой игре будут противоборствовать два лучших тренера чемпионата, оба команды лепят из остатков, у обоих прилично поставлена командная игра, но слабость исполнителей не позволяет утирать нос грандам. Пока. В Заре один гол, как минимум, будет забит с подачи Белого, один он постарается забить сам или с игры или со штрафного. У Оболони, при всем уважении к Ковальцу, такого лидера в команде нет.

         2. Волынь-Металлист.     ...-2. Вместо многоточия то же, что и в предыдущем случае. На две победы подряд у Кварцяного духу не хватит. Металлист же, начиная с 4-го тура, как правило, обретает кондиции.

         3. Металлург- Динамо. 0-3. Металлург, как и Динамо, организованной игрой блистать не способен, но уровень игроков и определенный "накрут" после домашнего позора сыграют свою роль.

         4. Днепр-Ильичевец. 0-2(3). Днепр близок к окончанию экспириментов да и класс, явно, в пользу хозяев. К тому же поражение в прошедшем туре выбора не оставляет - надо побеждать.

         5. Александрия-Таврия. 1-2. Разный класс команд, но хозяевам надо стараться брать очки с середняками, поэтому один гол "освоят", но противостоять Назаренко и Ко сложновато.

        6. Кривбасс-Черноморец. 0-0. Кривбасс лимит своих стартовых побед выбрал, а Черноморец побеждать, пока, не умеет. Будет нудноватая вязкая игра.

       7. Карпаты-Ворскла. 2-1. Карпаты, все же, покреативнее, играют дома. Ворскла же, в последнее время, способна обыгрывать, только, отстающих, да, изредка, забивать середнякам. На 1 гол, может быть, соберутся, учитывая то, что Карпаты настраиваются серьезно, только, на лидеров.

       8. Арсенал-Шахтер. 0-3. Класс команд, слишком, разный, к тому же Арсенал с грандами в чемпионате играть не может. Шахтер выиграет на классе. Есть одно маленькое "но" по имени Кучук. Он может приподнести сюрприз Луческу, но это из области полуфантастики, времени у Кучука было маловато да и не понял я его еще.

          Немного о другом. Позор нашего клуба не успел покрыться не то что плесенью, но, даже, легкой пыльцой, а на  сайте пошла волна новых разоблачений врагов. Толпа в экстазе завыла, ее, снова, развлекли, проигрыш, сразу, забыт... до среды, на арену вышли дрессировщики из ООО "Анатом и Ко"  и полилась река разоблачительных статей, примитивных, как и предмет осуждения, по содержанию и, зачастую, безграмотных по исполнению. Бьем врага их же оружием: они нас шашкой - мы их шашкой, они нас из винтовки - у нас, тоже, автоматов нет. А у них и автоматы  (Стадион, структура, ТВ) готовы к бою.  Пора бы, если и воевать, то современными методами.  Все ликуют, Динамо, опять, лучше всех... до следующего проигрыша Рубину. А он не за горами.

        Сабо, что ли, поставили бы на  игру в среду ГТ, он умеет мобилизовать команду на одну  игру. А, дальше, как всегда, разберемся.

        Вообще-то, прогнозы - вещь неблагодарная, смотришь не футбол как таковой, а болеешь за свое предсказание. Изредка, все же, можно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2011, 18:24
29.07.2011, 18:24
64773 3 max36, snpccvs, Damon
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7687 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть