Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кротофюрер обгадился. Ваш выход, Кротохозяин!

2011-07-31 13:15 Посмотрел давеча ролик Крот-ТВ про зверское избиение перспективного и очень известного журналиста из Юзовки злым дядькой ...

Посмотрел давеча ролик Крот-ТВ про зверское избиение перспективного и очень известного журналиста из Юзовки злым дядькой в футболке Киевского Динамо. Присоединяюсь к Несенюку - парня надо поддержать, такая моральная травма! Может он теперь всю жизнь под себя ходить будет... ))

А если серьезно, то меня радует уровень интеллекта кротофюреров. Пока они есть, я считаю, не все потеряно в информационной войне.


Дебилизм юзовских геббельсов просто не поддается никакому внятному объяснению. Господа Маразмов и Пенисов! Ваша тупость меня просто окрыляет, наблюдая ваши ежедневные потуги выдавить из себя что-нибудь кроме гоуна я даже искренне проникаюсь сочувствием к вашим родным - мы тут посмеялись и разошлись, а им с вами жить...(((

Если вы хотели сделать абассаку Динамо, то зачем, скажите мне, ЗАЧЕМ, сами признались, что журналист похлопал здорового и не расположенного к таким ласкам мужика по спине? За подобную фамильярность в Киеве обычно бьют. Может у вас, в Донецке, мужики поласковее, но тоже, думаю можно нарваться. Журналисту надо было этого мужика еще по попе похлопать - неужели по его добродущному виду было не понятно, что хлопанье по разным частям тела незнакомцами - его любимое занятие!:)))


Далее. Зачем было показывать этот позорный видеоряд с тычком Бурбаха? Этот толчок явно проигрывает прогулке по базару и с огромным отрывом отстает от посадки в общественный транспорт.

Венцом идиотизма была демонстрация самого Бурбаха. Это тело, пытающееся принять выражение лица одного вашего известного земляка, значительно ему проигрывает в страдальчестве своем. Уверен, если бы вы не были такими идиотами и не показывали никого, а просто рассказали, как сейчас писает кровью несчастный Бурбах и как вы не можете взять его коммент, т.к. врачи запрещают с ним общаться в реанимации, эффект был бы куда более полезен для вас.

Но вы, неуважаемые геббельсы, решили пренебречь технологиями, надеясь, что все прокатит и так. Теперь в очередной раз вы выставили на посмешище всей стране и себя, дураков, и своего Хозяина, который, судя по последним нервным срывам, начал понимать, что если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам (с)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2011, 13:15
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть