Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Мешок" Виктора Леоненко.

2011-07-31 12:36 Немного о себе.Мне 39.Врач-кардиолог.Болею за Динамо Киев 35 лет.Родом из Харькова.Проживаю в Санкт-Перербурге(редко гощу в Харькове ...

Немного о себе.Мне 39.Врач-кардиолог.Болею за Динамо Киев 35 лет.Родом из Харькова.Проживаю в Санкт-Перербурге(редко гощу в Харькове у родителей).

Никогда не занимался блогописанием,но вот ситуация с Динамо-просто довела меня до критической точки.Не могу молчать.В комментариях после матча писать не очень интересно,так как много "срача",да и мимолетность тех писаний не прельщает.А вот в блоге попробовать самое то.

Выбрал заголовок "мешок" Виктора Леоненко.

Суждения и критические замечания этого человека всегда читал с большим удовольствием.Думаю не только я.Ведь не даром его высказывания разбирают на цитаты.Это дорогого стоит.Такого удосуживались классики нашего кинематографа  и литературы,и то единицы.

Хочу сразу попросить оголтелых фанов-не обращать внимание на мою писанину.(не хочу и тут развивать срач).Но вот с людьми,которые душой и сердцем переживают за мое Динамо,и которые понимают,что "неладно в нашем королевстве",с этими людьми я готов вступить в полемику.

Итак,начну.Хочу напомнить тот евросезон,когда наше Динамо едва ли не установило абсолютный антирекорд по результатам группового раунда Лиги Чемпионов.Тогда у нас не было ни команды,да и чехарда с доморощенными тренерами-не давала позитивного результата.И вина то была вовсе не на наших тренерах...Пришел Семин,разобрался с ситуацией в команде,избавился от "мусора",продал балласт,и вдруг те,кто еще недавно безвольно сливали в ЛЧ,вдруг они доходят до полуфинала Лиги Европы.Да кубок рангом ниже,да подфартило немного-но дошли же!!!Значит можем играть!Но как оказалось,это был всплеск,однократный.Так сказать отблески великолепия былых великих побед.Напомню,что по большому счету Семин никого не купил,просто стал играть более тактически грамотно,с еще большим акцентом на оборону.Думаю ладно-оборону наладим,купим пару форвардов уровня середняков элитных чемпионатов,и будем в ЛЧ иногда давать бой.

Но тут смена наставников,Газзаев тоже предпочел не покупать состоявшихся игроков ,а сделал ставку на молодежь и перспективу.Чем это закончилось-мы помним.Опять вернулся Семин,вернулся,потому,что И.М.Суркис вероятно не согласился на жесткие условия О.Блохина,и предпочел менее требовательного и менее амбициозного Семина.

Ну думаю,второй-то раз начнутся трансферы,ведь только слепой не понимает,что у нас нет звезд европейской величины,у нас даже звезд "украинской величины нет",у нас НИКОГО нет.Вот и встал передо мной вопрос,а КОГО Я БЫ ОСТАВИЛ В НЫНЕШНЕМ ДИНАМО,КТО СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ И АМБИЦИЯМ МОЕГО КЛУБА?А КОГО НУЖНО "В МЕШОК,И С МОСТА".

Прошу и вас,уважаемые болельщики,подумать над этим вопросом также.

Начну с Еременко-мое мнение,что это единственный,кто может считаться неоспоримым игроком основы.Ему бы немного стабильности,и было бы вообще неплохо.

Олег Гусев-верой и правдой рубится за честь Динамо,но возраст не позволяет нам называть его перспективой нашего клуба.

СаШо-прекрасный некогда вратарь,входящий в тройку лучших вратарей своего времени в мире(имхо),но возраст,также не позволяет рассчитывать на него в дальнейшем.К тому же мандраж при игре на выходе,выбивания кулаками,а потом нас еще минут 10 возят в штрафной,ляпы при стандартах,и пр.

Шева-великий нападающий,заставивший половину Украины болеть за Милан.Но постоянные проблемы со здоровьем и возраст уже сейчас заставляют нашего тренера не рассчитывать на него,отыграть весь матч Шева практически не может,я говорю отыграть,а не отстоять последние 30 минут.Да и мое мнение,что Динамо без Шевы играет сейчас не хуже и не лучше чем с Шевой.(не думал,что когда-то такое напишу).

Аруна-старается,но создается впечатление,что он "муха застрявшая в укропе".Все стоят,а он пытается бегать-пока безрезультатно.Подождем пока.

Идейе-нападающий и скромного середняка скромного чемпионата,не забивший ни одного гола в ворота топ клубов Франции.(один гол Марселю).Думаю Оболони,Кривбасу и Александрии он еще забьет,но вот сможет ли забить в ворота более сильных клубов-большой вопрос.К сожалению,учитывая перспективы наши в нынешней ЛЧ,то проверить этого форварда на "грандах" мы ближайший год не сможем.

Милевский-надеюсь,он когда-то заиграет так,как жду от него я.(уберет на замахе двоих,убежит как от стоячего от третьего,обведет на скорости четвертого,уложит вратаря на пятую точку,и пробьет низом меджу двух защитников в нижний угол,при том что один бы его хватал бы за майку,а другой бы стелился в жесткий подкат.).Вот это был бы МИЛЯ!!!А так думаю,что пока он упал бы еще при приеме мяча.Надеюсь,что ему хватит ума понять,что "футбольная жизнь" скоротечна.И совсем скоро возраст не позволит сделать того,что в молодости делать просто не хотелось.

Алиев-тоже жду.Уже долго жду!!!Надеюсь.Но отсутсвие полноценной формы,не позволяют играть ему в основе с первых минут,а выходить на замену,когда уже никто не играет,в этом разе очень трудно чего-то показать.

Вот всего 8 человек в моем списке,которых я бы оставил.Еременко-без вопросов,еще четверо,пока подождем,может чего и покажут.То есть по факту всего 5 человек,на которых еще надеюсь.А дальше то что?Впятером кубки и чемпионаты не выигрывают..

И когда команды,которые ставят перед собой амбициозные цели рубятся на трансе за Фалькао,Фабрегаса,а на внутреннем трансе мелькают Девич и Коноплянка,Белов-то мы покупаем Аруну и Идейе.Даже Кардосо нам не купить!!!О каких европерспективах может идти речь,если мы превратились в глухого середняка Европы!И покупаем игроков,которые в топ клубы не проходят за профнепригодностью!!!Очень обидно мне на все это смотреть.Я честно говоря давно уже не надеюсь,и не вижу выхода.Виню во всем И.М,Суркиса.И в тайне надеюсь,что вернется Григорий Михайлович,и мое Динамо возродится из пепла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2011, 12:36
31.07.2011, 12:36
64979 3 player3000, star13, serg_sas
Loban01
Автор:
(Loban01)
Статус:
Опытный писатель (447 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть