Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отношение к болельщикам (фото)

2011-08-01 13:34 Добрый вечер,болельщики Динамо! Я был вчера на матче Металлург Д - Динамо. Об игре писать ничего ...

Добрый вечер,болельщики Динамо! Я был вчера на матче Металлург Д - Динамо. Об игре писать ничего не буду,а напишу о нашем Капитане. Всем известно,что Шовковский настоящий профессионал,всем известно,что он никогда не уходит с поля не поблагодарив болельщиков, а после вчерашней встречи с ним в аэропорту Донецка,после матча с Металлургом, я убедился,что он ещё и прекрасный человек.Мы фотографировались со всеми игроками,хотя они и были не в лучшем расположении духа, а потом оказалось,что нет фото с Шовковским,Шевченко,Диакате и Ярмоленко.С Ярмоленко была возможность сфотографироваться,но мы её как-то упустили.И вот я прошу Шовковского,чтобы он позвал Шевченко,команда уже прошла регистрацию и сидела в зале ожидания, а также просят Диакате. Александр говорит,что он (Шевченко) скорее всего не выйдет.Я всё равно его прошу, чтобы он позвал. Александр мог ничего никому не сказать, тем более он предположил,что Андрей не выйдет.Но Шовковский настоящий профессионал и прекрасный человек, он сделал то о чём его просили болельщики Динамо Киев,живущие в Донецкой области.Вышли Диакате и Шевченко. Андрея из зала не выпускала работник аэропорта,но он вышел к нам и фотографировался. Вот это есть настоящие профессионалы и прекрасные люди. И это пример для молодых игроков,ведь в футбол играют для болельщиков.Удачи Вам и спортивного долголетия Александр Шовковский и Андрей Шевченко. Удачи всему киевскому Динамо и его преданным болельщикам !!!

На фото я и моя дочь с игроками и тренерами Динамо. Удачи и успехов нашей любимиой команде в Казани!!! А всем болельщикам приятного и радостного вечера среды!!!

Игнатьев. Перед матчем.Игнатьев. Перед матчем.
Шевченко.Шевченко.
Автограф от Шевченко.Автограф от Шевченко.
Диакате.Диакате.
Капитан Динамо.Капитан Динамо.
Вот собственно,что и подтолкнуло к написанию блога. Автограф от Шовковского.Вот собственно,что и подтолкнуло к написанию блога. Автограф от Шовковского.
Автограф от Вукоевича.Автограф от Вукоевича.
Автограф от Реброва.Автограф от Реброва.
Ребров.Земляки.Ребров.Земляки.
Автограф от ГусеваАвтограф от Гусева

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2011, 13:34
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть