Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ведь это все делаем мы!!!

2011-08-02 04:33 Знаете господа болельшики!!Извините и не поймите меня не правильно,но я всеми нами разачарован!!Уже 10 лет МЫ!!именно ...

Знаете господа болельшики!!Извините и не поймите меня не правильно,но я всеми нами разачарован!!Уже 10 лет МЫ!!именно МЫ уничтожаем нашу команду!!Нашу как это не прискорбно в прошлом ВЕЛИКУЮ команду.И продолжаем Уничтожать.

Следствием эволюции людей послужила ВЕРА!!!ВЕРА правит нами..ВЕРА придает нам силы!ВЕРА заставляет нас совершать великие поступки ВЕРА сделала нас независимыми..и помимо ВЕРЫ в себя есть ВЕРА в других.Она питает человека изнутри..Заставляет думать что все получится и не припускать другого варианта..А что делаем МЫ?

...Да!!Нам не повезло очередной раз,очередной раз глупые ошибки..но ведь этим ошибкам есть объяснение ведь так?..У Семина очень много материала для работы....К каждому футболисту нужно найти подход,понять какое амплуа для него больше подходит...Рассказать как ему нужно передвигаться..и т.д и т.п А мы уже 10 лет эксперементируем...Не получается так давайте тренера нового,игроков новых и т.д причем это делаем МЫ!!! ..Мы критикуем игроков..Мы добиваемся отставки Тренера..Мы добиваемся от президента новых игроков и т.д и т.п в итоге как не прискорбно оптустили Шахтер который последние 7 лет нарабатывал одну тактику,с одним тренером...и сейчас пожимает плоды..

МЫ Должны дать ВРЕМЯ команде и показать свою ВЕРУ в наших ребят.. ("сколько можно уже давать время?" спросите вы?) А если подумать... давали-ли мы время команде то нашей?Скажите?Когда?Мы сами загоняем себя в пропасть..Стоит команде провалить матч так Мы сразу выливаем тонну грязи на всю команду..А игроки читая такую критику загоняют себя в эмоциональную яму..Они же не мудрецы..некоторые из них еще совсем юноши.. Неужели вы не пытались найти ответ на вопрос: Почему постоянно нам не везет?Почему пропускаем на последних минутах обидные голы?Почему в каждом матче допускаем ряд ошибок? Нет - это не тренер.Это все Мы!!Мы с вами уважаемые болельшики!! Игроки на тренеровки введут себя совсем подругому..и выполняют все установки тренера без волнения показывая игру без ошибок и с хорошей реализацией,а когда выходят на поле,так колени трусятся..От чего?Да от нашей же критики!!!!Тот же Хачериди боится уже когда мяч в его сторонну летит..За время полета мяча он уже в голове прокручивает..."Хоть бы не ошибиться ..в следствии так оно и получается..Вы поймите Киев не один день строился..Для кого играют то футболисты?Для НАС! С ВАМИ!!Мы не должны венить футболистов за то что они не могут одни справится со своим эмоциональным состоянием..Тут и тренировки и кроссы не помогут..МЫ должны вернуть былой боевой дух команды!!Мы должны им помочь!!Нас миллионны!!Подумайте если-бы вы знали что в вас не верят миллионы вы бы смогли с этого вылезти?Возможно да.И вы сильны духом..Но как же быть когда пол сотни персонала вместе с тренером и президентом должны стать как "один"?Мыслить как "один" Хотеть играть как "один" и верить в победу все как "один"? У каждого игрока есть своя роль...и у нас как у 12-го игрока есть своя.Мы так любим критиковать действие игроков..Так что мы можем сказать о себе?о 12-м игроке??

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2011, 04:33
02.08.2011, 04:33
65182 4 rinoff, ValeRa_, Indie, Coss
OneVi
Автор:
(OneVi)
Статус:
Наставник (1976 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть