Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рубин - Динамо. Предматчевая пресс-конференция. Юрий Семин: "Постараемся удивить Рубин"

2011-08-02 18:32 Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин на пресс-конференции, посвященной ответному матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ...

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин на пресс-конференции, посвященной ответному матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Рубином", заявил, что футболисты казанского клуба сыграют в оборонительной манере.

"Я не жду от "Рубина" атакующего футбола. В Казани и болельщиков не так много, мне кажется, чтобы гнать команду вперед. На стадионе будет тысяч 10-12, не больше", - отметил Семин журналистам перед игрой.  

Главный тренер "Динамо" заявил, что любые тактические нововведения в игру его команды не принесут желаемого результата, если футболисты не выполнят его установку. "Мы должны были готовить сюрпризы к этому матчу, но любая тактика мертва, если нет работы на футбольном поле. Если нет объема движений, проявления бойцовских качеств. Постараемся удивить "Рубин".  

По словам тренера киевлян, футболисты его команды должны отойти от результата первого матча.  

"Мы прекрасно понимаем, что сейчас шансов больше у "Рубина", но складывать оружие не собираемся. Насколько мы сильны, определит завтрашний матч", - цитирует Семина РИА "Новости".  

Он также отметил, что у полузащитника Айилы Юссуфа есть шансы сыграть с "Рубином", но не стал говорить о том, выйдет ли на поле нападающий Андрей Шевченко.  

"Юссуф готов сыграть завтра, (Евгений) Хачериди - нет. Он не прилетел с командой. С составом процентов на 90 я определился. По Шевченко сказать ничего не могу. Это вопрос по конкретным позициям".  

Как сказал российский специалист, футболисты киевского "Динамо" специально не отрабатывали послематчевые пенальти перед ответной игрой в Казани.  

"Для уверенности пару ударов после тренировки наносит каждый футболист. Пенальти - это такой удар, в котором главное психология. Важно угадать, кто уверен в данный момент", - заявил Семин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2011, 18:32
VittUA
Автор:
(VittUA)
Статус:
Начинающий писатель (116 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть