Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алиев и Милевский выйдут на матч с Рубином в основе?!

2011-08-03 00:47 На сайте украинского «Спорт-Экспресса» появилась статья, в которой есть интересный прогноз относительно основы на матч с ...

На сайте украинского «Спорт-Экспресса» появилась статья, в которой есть интересный прогноз относительно основы на матч с «Рубином». Привожу только короткий отрывок, полностью статью можно найти здесь: http://www.sport-express.ua/football/eurocups/news/84595-liga-chempionov-3-j-kvalifikatsionnyj-raund-otvetnyj-match-rubin-dinamo-knut-ili-prjanik.html.

Наставник «Динамо» подтвердил, что готовит своему оппоненту Курбану Бердыеву тактические сюрпризы. Чтобы попробовать разобраться в них по крайней мере в первом приближении, мы прибегли к испытанной схеме - стали изучать, кто на предматчевой тренировке наденет манишки, а кто - нет.

После короткой беседы в центре поля с главным тренером футболисты «Динамо» перешли в руки Винченцо Пинколини, который, к сожалению для нас, практически все отведенное для прессы время проводил разминку. Лишь под занавес открытой для СМИ части занятия игроки принялись надевать манишки, но именно в этот момент стюарды попросили журналистов на выход. За считанные секунды удалось разобрать, что в числе избранных оказались Диакате, Юссуф, Милевский, Данилу Силва, Алиев, Гусев и Попов. При этом Аруне манишка не досталась, отчего сразу возник вопрос: неужто Семин решил бросить в бой Милевского и Алиева, которые в последнее время особо не пользовались его доверием?

Можно предположить, что таким образом опытный наставник «Динамо» дает игрокам возможность доказать, что они еще могут принести пользу команде. В сложившейся ситуации можно было бы и припугнуть «сладкую парочку»: дескать, это ваш последний шанс реабилитироваться в глазах болельщиков, тренерского штаба и руководства клуба. Какой метод - кнута или пряника - взял на вооружение Семин, покажет лишь время. Нам же остается ждать от его подопечных сюрпризов. Желательно - приятных…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2011, 00:47
VittUA
Автор:
(VittUA)
Статус:
Начинающий писатель (116 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть