Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Рубин" - "Динамо". Анонс матча.

2011-08-03 13:26   "Рубин" - "Динамо"3 августа 2011 года, 19:00. Казань, "Центральный" стадионАрбитр - Эрик Браамхаар (Голландия)Прямая трансляция ...

 

"Рубин" - "Динамо"

3 августа 2011 года, 19:00. Казань, "Центральный" стадион
Арбитр - Эрик Браамхаар (Голландия)
Прямая трансляция - канал 2+2

Отыграть два мяча - задача сложная, хотя в отдельных случаях и выполнимая. Можно не сомневаться, что "Рубин" способен пропустить в родных стенах три мяча. Это доказал в минувшие выходные "Анжи". Другое дело - есть ли у "Динамо" возможности повторить подобный финт. Во-первых, и сами казанцы теперь предупреждены. Во-вторых, на прошлой неделе подопечные Юрия Семина провели два безголевых поединка, что не может не настораживать.


Дисциплинарная ситуация
Защитник "Динамо" Горан Попов, отбыв дисквалификацию, которая стала расплатой за "грехи" минувшего еврокубкового сезона, возвращается в строй.


История взаимоотношений
Команды во второй раз встречаются в Казани. Любопытно, что накануне предыдущего противостояния турнирная ситуация сложилась таким образом, что киевлянам тоже нужно было побеждать. Причем, с любым счетом. Однако финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.

Цитатник
Курбан Бердыев, главный тренер "Рубина":
- Мы акцентировали внимание на том, что расслабляться нельзя, что сделана лишь первая часть дела и еще предстоит тяжелый матча в Казани.

Кристиан Нобоа, полузащитник "Рубина":
- У нас есть определенная и конкретная задача - пройти дальше. Мы сделаем для этого максимум. И не важно как именно сложится матч. Важен его итог.

Юрий Семин, главный тренер "Динамо":
- Нам предстоит очень тяжелый матч. Мы прекрасно понимаем, что сегодня шансы больше у "Рубина", они имеют в запасе два мяча. Складывать оружие мы не собираемся, будем исправлять ситуацию. Все игроки живы-здоровы, в Казань приехал 21 футболист. Насколько мы сильны, определит завтрашний матч.

Александр Шовковский, вратарь "Динамо":
- В футбол хорошо играть, когда все складывается. Никто не стремится вынести нюансы на общий суд, ведь вы тоже не будете о своих семейных ссорах говорить привселюдно. Чтобы решить поставленные задачи, нужно взаимопонимание, единство, чтобы все игроки были одним целым, кто бы из них не вышел на поле. Команда понимает, что первая игра сложилась не лучшим образом. Теперь нужно своим стремлением и самоотдачей изменить результат в нашу сторону.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2011, 13:26
03.08.2011, 13:26
65356 0
lyoskin1
Автор:
(lyoskin1)
Статус:
Опытный писатель (207 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть