Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шеф, все пропало ! Очередной год без ЛЧ !

2011-08-03 21:45   Ну что дорогие Динамовцы ? В очередной раз мы облажались по полной ! У меня ...

 

Ну что дорогие Динамовцы ? В очередной раз мы облажались по полной ! У меня просто слов нет... Я даже не знаю с чего начать "разбор полётов" ! Потому что Динамо испортило настроение, пожалуй на год вперед ( Вспоминая, что творилось год назад,  когда мы вылетели от Аякса, я себе сказал, год без ЛЧ, год просран, я такой был злой, и я ждал этот год, эту квалификацию с нетерпением и что мы получили? Опять год без ЛЧ. Теперь я боюсь предугадать или представить "А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ РУБИНА?". Прошло уже где-то пол-часа, я впринципе успокоился, не переживаю, скорей всего смерился с вылетом уже после первого тайма, нам не привыкать, ведь уже второй год вылетаем и не попадаем в ЛЧ !

Команда упала духом, с Палычем может повторится таже судьба, что и с Газзаевым. Год назад команда была, но почему-то не могли выиграть у скромного Батэ, я и не говорю про тот позор с Шерифом... 

Чего мы ожидали: во-первых думаю это изминения в тактической схеме, ожидал что будет два чистых форварда, но этого не случилось и Палыч опять выпустил одного нападающего, во-вторых быстрый гол, не удалось нам его забить, забили, но с оффсайда ! 

Сама игра Киевлян сильно разочаровала. Как мы пропустили гол ? Нелепая ошибка Данилы, его уволили как "мешок" с "тем самым", прошли по флангу, последовал удар, Сашо отбил, Дядюн реализовал момент. Сашо в этом голе не виноват, тут вопрос к самому Даниле + всей защите которая играла против Дядюна. Юссуф + Диакате должны были успевать за мячом и опережать Дядюна, а они стояли и смотрели как расстреливают Сашо ! Во-втором тайме стало много брака в передачах, нелепые ошибки ... Откуда это всё ? Почему так играли ? Что вообще происходит с командой, все были какие-то потерянные, игроки постоянно психовали ! 

Кого сегодня можно выделить ? Во-первых это фланговых атакуещих полузащитников Гусева и Ярмоленко, чистого нападающего Идейе - это единственные кто бегал весь матч и хоть как-то боролись ! 

Тактические ляпы от Семина: почему не выпустить со старта пару Шеву и Идейе ? А вообще я думаю можно было бы рискнуть и со старта выпустить сразу ТРОИХ ФОРВАРДОВ (Шеву, Идейе и Кравца). Почему он опять выпустил одного форварда ? Замена после перерыва тоже не понятная, Аруну на Гармаша, тут скорей всего надо было уже выпускать ЛЮБОГО ФОРВАРДА ШЕВУ ИЛИ КРАВЦА, ну никак не ПОЛУЗАЩИТНИКА !

Вообщем в этом году разочарований меньше чем в том после вылета от Аякса ! Но я все равно в шоке от этого позора и от той игры которую нам демонстрировали ! Нам не привыкать !

Что можно сказать на будущее, я уже говорил, что боюсь даже представить, может повторится судьба Газзаева, команда перестанет играть, если она уже не перестала... Не дай Бог ! 

Вообщем поживем, увидем ! Нам остается только терпеть это все и пережить ! 

P.S: а вообще скажу кратко, достала уже эта вся херня, которую показывает Динамо ! ГОД ПРОСРАЛИ !!! ПРОСРАЛИ ! Я вообще предлогаю вылетить к черту с Лиги Европы (в стыковых матчах) и играть только НА ЧЕМПИОНАТ, чтоб стать ЧЕМПИОНАМИ на конец-то !!! А совмещать и потом где-то вылетить с 1/8 или 1/4 и ныть, что играем на три турнира и опять таки просрать Чемпионство и ЛЧ - то нахера оно такое надо нам ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2011, 21:45
03.08.2011, 21:45
65454 1 LEXX13
vadim1994
Автор:
(vadim1994)
Статус:
Наставник (1421 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть