Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть ли конфликт в команде

2011-08-04 14:26 Когда в клуба наступают тяжёлые времена, все кому не безразлична судьба клуба, пытаються найти причины.Одни говорят, ...

Когда в клуба наступают тяжёлые времена, все кому не безразлична судьба клуба, пытаються найти причины.Одни говорят, что менять нельзя будет только хуже, другие предлагают устроить полную реконструцию. Правда, как мне здаёться, где то посередине. Что бы делать серьёзные выводы и заключения, хорошо бы для начала понять причины происходящего, что-бы потом повлиять на следствия.

Итак по моиму субективному взгляду, коллектив стал не управляемый и контролируемый тренером.Пропало доверие между тренером и командой.Возможно это произошлов в следствии возрошей конкуренции. Но при положительных результатах, никто не стал бы говорить, почему не проходит в основу тот или иной игрок. Поэтому напряжение, как мне кажеться,  перекинулось на головы игроков. Работа тренера и заключается найти баланс в коллективе игдивидуальностей.

Почему не изменилась тактика на ответный матч, потому что тренер был уверен, что только такая тактика принесёт результат. Значит или игроки не выполнили задание на матч или тренер ошибся. После матча Сёмин сказал, что сыграй он снова, ничего менять не стал бы. Из этого следует что тактически тренер не видит ошибок.

По подбору игроков на матч только тренер знает кто готов. Говорить что кто то сыграл не так, то надо признать ошибки в тренировочном процессе либо в кадровой политеке. А не тренер ли отв6ечает за все это?

P.S.Вывод из всего этого мой таков: или же надо некоторым игрокам сказать спасибо и досвиданьня, или же попращаться с тренером.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2011, 14:26
04.08.2011, 14:26
65604 1 Maksimvladi
gagarin
Автор:
(gagarin)
Статус:
Опытный писатель (491 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть