Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не молчите, господа

2011-08-04 17:18   Странное какое-то молчание наблюдается, не правда ли…Руководство клуба ни одному источнику масс-медиа не дает никаких ...

 

Странное какое-то молчание наблюдается, не правда ли…Руководство клуба ни одному источнику масс-медиа не дает никаких комментариев случившемуся и тому, что нам ожидать далее.. И это в то время когда рядового болельщика ДК просто разрывают эмоции… Молчит Суркис, Резо, хотелось бы комментариев авторитетных играков Шевченка, Шовковского (то извинение не в счет, за это респект, но это не объяснения о произошедшим).

Не знаю как Вам, но меня не тешат разговоры о самоотдачи, и якобы неблагосклонность к нам удачи. Неблагосклонность фортуны – это когда мы с Баварией сыграли дома 3-3, вот это не удача была. Как Динамо носилось по полю, на игру команды я смотрел как на работающий двигатель автомобиля – глядишь и видишь непреодолимую мощь!!! все вращается, движется, каждый элемент наполнен смыслом. И оппонент такой же механизм, только сделанный на баварском заводе.

На следующий день, после той битвы титанов, я не спрашивал чего же вы руководство молчите, я только корил нашу судьбу, почему в битве равных нам повезло чуть меньше. Я был зол, раздосадован, но ГОРДИЛСЯ то что это было ДИНАМО. А в данной ситуации не смейте руководство МОЛЧАТЬ, этот клуб у вас только на бумаге, этот клуб принадлежит миллионам сердец, до вас, во время вас и после вас болеющих за ДИНАМО КИЕВ.

 Поэтому поставил, б..ь, конъяк, выкинул сигарету в мусорку, и стой на Грушевского и целый день отвечай каждому болельщику что ты видишь, и что можешь предложить, через каждое слово извиняясь за случившееся            

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2011, 17:18
sergio_DK
Автор:
(sergio_DK)
Статус:
Начинающий писатель (145 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть