Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ре"з"олюция не случилась - а нужна

2011-08-04 17:31 Мне кажется что ИМС давно понял что нужно что-то менят.  Именно по этой причине был приглашен ...

Мне кажется что ИМС давно понял что нужно что-то менят.  Именно по этой причине был приглашен Резо.  И в начале это казалось не плохой идеей.  4 года спустя, я могу сказать что идея правельная, а вот выбор был не правельный.  В недавнем интервью Резо сказал что за 4 года он сделал 20% задуманного.  Но изменения происходят медленно.  Это не результат.  Или Резо не имеет лидерских качеств и видения, или ему не дают воплотить задуманое.

Президент, может (так как он владелец), но не обязан руководить повседневными делами в команде.  Это должен делать ген. менеджер/директор.  У нас же Резо где-то там, сзади.  А должен быть лидером.  Должен был прийти и заручившись поддержкой ИМС проанализировать все функциональные каналы в клубе.  Создать программу дальнейшего роста.  Проанализировать всех работников клуба.  Уволить всех кто не подходит (большенство).  Нанять единомышленников, людей которые ставят успех команды во главе.  Назначить главных по каждой функции в клубе.   Озвучить план болелщикам и через 6 месяцев дать отчет.  Да есть полно мелких проблем, так называмых "низко висящих фруктов" которые он мог и можест "сорвать-исправить" сейчас и в течении одного месяца.  Или не может или не хочет.

Конкретные оценки его роботы:

- Трансферная политика - 2.  много ошибок.  игроки во-время не продаются.  покупать стали чуть по-лучше, но андрэ и бертолио на его совести.

- Развитие молодежи - 2.  полно перспективных, а в первую команду поставить некого а те кто есть пробиться не могут.  Между прочем план транзиции новых на старых игроков должен быть на пару лет в перед.  например на место каддури нужно было наигрывать ирока молодежки давным давно.

- Работа с фанами - 2 - веб сайт никакой, тв нет, веб тв нет, магазины не видел но похоже не блещут, количество болельщиков на стадионе не увеличивается, опыт похода на стадион ужасный, маркетинг и пр низкого уровня.

- Работа с главной командой - 2  Игроки как отшельники - каждый сам за себя.  командного духа нет, стратегии нет, профессионально ведут себя еденицы.

- Стратегия развития клуба - 2.  Стратегия и гол клуба абсолютно не понятны.  А это Резо должен был сделать - обсудить с ИМС и нанимать тренера и покупать игроков под эту стратегию.  А не на оборот.

- Менеджмент Up - 2 - Резо должен был стать мостом между ИМС и командой.  Правой рукой ИМС и менеджемент консультантом.  Результат очень слабенький.

Команде нужна революция - это нормально.  Каждая компания проходит через революционные циклы.  Просто в Динамо, после смерти ВВЛ, ее делали мелкими кусочками без представления тотальной картины, а нужно глобально пересмотреть как ведется бизнес и идти в атаку.  К сожалению Резо, это не тот человек кто может такое провернуть.  А делать нужно.

п.с. прошу прощения за грамматику - давно по-русски так много не писал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2011, 17:31
04.08.2011, 17:31
65653 3 Maksimvladi, shayen99, vmb2002
dynamic7
Автор:
(dynamic7)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть