Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый тренер - новая команда

2011-08-04 20:28 Я за отставку Семина. Предлагаю Шурику сделать опрос на эту тему, интересно посмотреть на мнение поклонников ...

Я за отставку Семина. Предлагаю Шурику сделать опрос на эту тему, интересно посмотреть на мнение поклонников родного клуба.

Просто Семин - это дорога в никуда. Это показала Брага, показал Рубин, периодически показывает Шахтер, который обыграли в Суперкубке явно не из-за тренерской мысли!!! Этот тренер не может играть в фирменный динамовский стиль - в атакующий комбинационный футбол, такими темпами скоро уже все забудут про этом стиль... Он же умеет играть в "атакующий" с 3-мя опорниками и одним нападающим. Показывать "сюрпризы" в виде такого же состава, который уже не дал результата и игры.

Просто раздражает его абсолютное неумение делать замены - получается, что он абсолютно не читает игру. Замены происходят от фонаря и всегда не в то тот момент, когда это нужно...

Раздражает постоянное использование Шевченко в полузащите - да не его это, не его! Он уже не может достичь тех кондиций, что раньше, не может бегать постоянно в подиграше. Для этого есть молодой Ярмоленко и Гусев. А он со своим опытом и техникой удара был бы гораздо полезней в штрафной, так как играют Рауль, Индзаги и т.д.

Когда уже у Динамо будет достойный тренер, который вернет нашему клубу былое величие... 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2011, 20:28
ekokill
Автор:
(ekokill)
Статус:
Опытный писатель (351 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть