Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Михайлович, На душе очень тяжко!!!

2011-08-06 17:28     Игорь Михайлович, я вас прекрасно понимаю! Ваши вложения и денег и души в команду ...

    Игорь Михайлович, я вас прекрасно понимаю! Ваши вложения и денег и души в команду не оправдываються на протяжение многих лет!!!

   Все таки этот сезон должен быть последним для проверки нынешнего тренера многих игрогах или даже всей системы развития клуба! Мне до сих пор тяжело на душе после поражения от Рубина!!! В Росии все издания считают что Рубин обыграл Наше Динамо вторым составом и индивидуально наших переиграли по всем статьям, а это вдвойне не приятно!!!

   Почему Шева не играл ни в домашней игре и лиш в гостевой игре вышел на замену, так он очень опытный игрок и наверника пару защитников тянул бы на себя тем самым освобождал бы пространство для партнеров в Атаке, ведь выйдя на замену Шева успел пару тройку раз обострить игру в нападении, но Семин решил воспитать опытных игроков в таких важных матчах!!!

   Почему Молодых игроков по прежнему не натаскивает в основе: Рыбалка, Парцвания и мл.Калитвенцев наверника бы уже чуть опыта набрались, но ваши предложения по этим игрокам Семин почему то отвергает? Берет на сбор для галочки и отправляют обратно!!! Кстати смотрел их в деле и могу сказать что это наше будущее, только от Семина вряд ли прогресса этих игроков мы дождемся!

   Игорь Михайлович, можно еще о многом написать, но думаю очевидно пора давно применить в отношении некоторых игроков жеские меры (Хачериди, Диакате, Милевский, Алиев, Кадури) последних четверых надо продавать от них прогресса нет и не будет, а Хачериди в Аренду или дубль на воспитание, Гармаша за не обоснованную желтую карточку в дубль на пару недель и лишать зарплаты, может после таких мер начнет себя держать в руках!

   Конечно нам не знать что твориться в нутри команды, но над нашей командой уже давно все смеюстся и в серьез не воспринимают, может на самом деле тренер нам нужен коренной Динамовец который на установке перед игрой сможет достучаться до сознания игроков что они выходят на поле биться не только за деньги и собственный престиж, а еще и за имя ДИНАМО КИЕВ!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2011, 17:28
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть