Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интервью Семина

2011-08-06 22:03 Почитал интервью главного тренера и ничего нового там не увидел: банальные отмазки, но то, что человек ...

Почитал интервью главного тренера и ничего нового там не увидел: банальные отмазки, но то, что человек не выносит сор из хаты понравилось. 

Он конкретно не извинился за игру с Рубином, а заявил, что и дальше будет гнуть свою линию. А это значит, что усиления врядли будет (нападающий из глубины, классный расспасовщик, хороший правый защитник), будет таже тактика, а точнее ее отсутствие - зональный "гандбол" с перебросом пешком мяча с фланга на фланг и его приемом спиной к воротам! В Украине к этому стилю все приспособилилсь и в Европе тоже (Рубин). 

В команде проблемы в плане психологии, туда давно нужен нормальный психолог, селекция не впечетляет - Бертольо опят реабилитируется после очередной операции (как можно было не увыдеть проблем при осмотре с сухожильем? или не хотели видеть?), президент куда-то пропал и молчит, отсутствие командного духа, не умение переломить ход игры в матче, стадион, былеты, болельщики, сайт, магазин, проигранная информационная война Донецку -  все это напрягает, но я люблю эту команду и болею за нее с детства и буду верить в лучшее.

И завтра игра покажет, как у нас обстоят дела. Верю в победу!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2011, 22:03
06.08.2011, 22:03
65922 2 Maksimvladi, DINAMIC
oleg_mokhnatuyk
Автор:
(oleg_mokhnatuyk)
Статус:
Начинающий писатель (76 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть