Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отвлечение от грустных мыслей.

2011-08-07 17:45      Осталось каких-то пару часов до начала игры, которая немного прояснит, в каком состоянии Динамо ...

     Осталось каких-то пару часов до начала игры, которая немного прояснит, в каком состоянии Динамо и кто там будет играть.  Касаться этого вопроса не буду.

      Заглянул на сайт и... то ли воскресенье, то ли всем все надоело, читать нечего, поэтому напишу отвлекающую чепуху, есть время и настроение.      Дня три назад смотрел на спутнике канал "ПИК". Это грузинский канал на русском языке. Там и политика, и спорт, и фильмы без рекламы, причем неплохие, как правило. Я попал на показ игры сборной СССР в Мексике, где наши выиграли у венгров со счетом 6-0. Комментировал Коте Махарадзе. Может, поэтому и показывали на грузинском канале. Начал смотреть со счета 2-0. Боже, какая примитивно-медленная игра по сравнению с современными. Наши постепенно забивали гол за голом. Дважды выходил один на один с вратарем Беланов и оба раза примитивно не смог забить, не было попыток ни обвести вратаря,  ни перебросить его, так, бил, почти, во вратаря и сильно.

     Еще что отметил, так это наличие вуазел. Это не тот непрерывный зуд, что был в ЮАР, но по следам последнего ЧМ  услышать знакомые звуки было неприятно.

     Не подымал данные, какой это был год, но Блохина в команде в той игре не было. Помню, наши вышли из подгруппы, но в 1/8 проиграли безвольно никакой Бельгии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.08.2011, 17:45
07.08.2011, 17:45
65992 0
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7687 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть