Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про пенальті в матчі Шахтар-Кривбас

2011-08-08 15:12 А ось, що пише журналіст сайту ua-football.com про цей епізод: Гости в обратном направлении соизволили раскрутить ...

А ось, що пише журналіст сайту ua-football.com про цей епізод:

Гости в обратном направлении соизволили раскрутить маховик стремительной контратаки первый раз на 24-й минуте – но как! Валеев по диагонали налево разогнал Бартуловича, как реактивный самолет на взлете. Хорват с удобной левой метил в дальний угол – Рыбка удачно сложился и мяч потянул, но прямо в район 11-ти метровой отскок вышел. Набегал из глубины никем не прикрытый Валеев. Под удар, как заправский защитник, бросился Срна. Неуклюже все у капитана горняков вышло – в том плане, что всерьез показалось с трибун, что была игра рукой. Не будем слушать интерпретации тренеров по этому эпизоду – они в данном вопросе весьма пристрастны. Максимов сетовал, что пенальти был, и очень расстроился, ибо два огромных табло этот момент как-то случайно… проигнорировали. Мистер после игры пространственно рассуждал, что вроде бы как не было, но в тоже время надобно бы еще раз видео просмотреть… У Игоря Ищенко возможности прокрутить динамичный момент с разных ракурсов, понятно, не было. Как итог, принимаем вердикт – игра была продолжена.

 

Прочитавши це, можна стверджувати, що всі журналісти, які пишуть про ШД, спочатку матеріал показують комусь із адмінів клубу Шахтар. Цей коментар - це просто позор сайту, який я до цього часто переглядав!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2011, 15:12
metalizator2009
Автор:
(metalizator2009)
Статус:
Эксперт (8042 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть