Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зачем Динамо водитель-провокатор ?

2011-08-09 10:37             После матча с Карпатами меня мучает вопрос : Кто принимает на работу людей в технические ...

            После матча с Карпатами меня мучает вопрос : Кто принимает на работу людей в технические службы Динамо и проводится ли с ними собеседование на предмет выявления их неадекватности ? Вопрос возник после инцидента на воскресном матче. Сразу хочу сообщить, что сам не являюсь ультрас, но за последние  20 лет пропустил домашних матчей штук 30 (на выезды езжу пару раз в год).

             После того, как прошла информация, что пострадавший является не сотрудником службы безопасности, а всего лишь водителем и полез срывать баннер с гостевого сектора ультрас по собственной инициативе, испытывая личную антипатию к Шухевичу,  захотелось узнать реакцию работодателя этого драйвера. Ведь только неуравновешенный человек, работая в ФК, пусть даже водителем, бросится уничтожать штандарты ультрас ! Никому не желаю зла, тем более, что все закончилось для него всего лишь ссадинами и царапинами (желтая преса написала о тяжелом состоянии) но  как должны были реагировать на такие действия провокатора ультрас Карпат и Динамо ?

           Недалекие подняли вой о якобы фашистах, приехавших с Запада, но о каком фашизме идет речь если за поврежденный памятник Сталину в Запорожье открывают уголовное дело, а здесь речь идет о человеке которого суд еще не лишил звания Героя Украины ? Впрочем, не хочется о политике говорить и близко. Ведь водителю мог не понравится любой другой баннер ультрас, например, если бы он был атеистом, уничтожал бы вывешенный баннер "Ласкаво просимо до раю" .  

Такая ситуация даст еженедельную пищу для ведущего футбольной передачи, который в следующее воскресенье скажет, что "и снова организаторы киевского матча не сумели обеспечить порядок на стадионе"...... 

Кадры в Динамо решают многое, но многое могут и испортить

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.08.2011, 10:37
torchano
Автор:
(torchano)
Статус:
Начинающий писатель (194 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть