Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Видео пресс-конференции Блохина. (Тимо думает об Анжи, Воронин о позоре Черноморца, Блохин расстроил Рыбку)

2011-08-09 13:38 "ЭЙ, "ПОЗИЦИЯ"! Не сыгравший в стартовом матче "Баварии" в Бундеслиге Тимощук, комментируя слухи об "Анжи", сказал: ...

"ЭЙ, "ПОЗИЦИЯ"! Не сыгравший в стартовом матче "Баварии" в Бундеслиге Тимощук, комментируя слухи об "Анжи", сказал: "Ко мне есть интерес российских и европейских клубов. Но мне интересно добиться стабильного места в основе "Баварии". Дальше Толик переключился на вопрос о своей позиции на поле. Тут то его и подловил проходивший мимо кум Воронин: "Эй, "позиция"! Пошли на поле тренироваться". Уже через пару минут Воронин, переобуваясь на скамейке, жаловался на игру "Черноморца": "Как они играют? Позорят родной город!".

А вскоре на поле вышел Блохин, собрал всех в круг и начал установку, чаще посматривая в сторону стоявших рядом Рыбки и Милевского. Что именно он говорил, услышать не удалось. Но после этого кто-то из партнеров подбодрил Рыбку: "Саня, не принимай близко, это тренер так настраивает".

СКОЛЬКО ЕЩЕ? Бежали большие круги, сразу через два поля. После первой петли Тимо спросил у помощника Блохина Баля, мол, сколько еще бежать. "Да вы только первый круг пробежали", - парировал Блохин. "Какой первый? Уже четвертый!" - не унимался Тимо. "Так, Толик, прекращай разваливать коллектив. Ты вообще не играл вчера. Можешь и вдвойне пробежать", - пожурил его коуч.

Наматывая круги, компания "дедов" в составе Воронина, Тимо, Шевы и Мили держалась сзади. Травили анекдоты. Также слышны были разговоры об "Анжи". "Та Карлос максимум до зимы доиграет и освободит место", - явно адресовалось Тимощуку. После пробежек настала очередь двусторонок с отработкой игры головой - козыря завтрашнего соперника.

Источник: Сегодня

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.08.2011, 13:38
kirillgol
Автор:
(kirillgol)
Статус:
Опытный писатель (410 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть