Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ещё раз о "правильных"...

2011-08-10 12:13 С самого начала сезона сайт запестрил различного рода прогнозами от, так называемых, "правильных" болельщиков.

С самого начала сезона сайт запестрил различного рода прогнозами от, так называемых, "правильных" болельщиков.

"Рыбка и Селезнёв протрут штаны на лавке "Шахтёра!"

"Шахтёр" будет бороться за место в ЛЕ!"

"Вздрючим Казань и обойдём Россию в клубном рейтинге УЕФА!"

Я уже не говорю о традиционных "Динамо-чемпион!"

Короче, слюна "правильных" болел брызгала фонтаном. Ну, а то, что Данила Силва, Ярмоленко, Милевский, Ерёменко и др, а также новички команды Аруна и Идейе являются игроками высокого европейского уровня сомнению не поддавалось. Любой смельчак, пытавшийся (пытающийся) трезво смотреть на положение вещей, тут же минусовался (минусуется) и получает клеймо "крот".

Такая же ситуация и в отношении сборной Украины. Когда приобретались Аруна и Идейе, я высказал мысль, что Блохину это обстоятельство оптимизма не добавит. Оно и ежу понятно. Новобранцы-иностранцы покупались не для того, чтобы греть лавку в ДК. В итоге, как я и писал на сайте, лавку в ДК начинают греть люди, на которых рассчитывал (да и сейчас продолжает рассчитывать) тренерский штаб СУ. Но всё это, как уже говорилось, понятно ежу, но непонятно "правильным" болелам.

Кстати, до некоторых пор у меня не было чёткого ответа на вопрос: "А кто он, этот мифический "правильный" болела?" Тот болела, который составляет подавляющее большинство на этом сайте. И в понедельник мне подфартило! Я увидел в "...пристрастях" на 5-ом канале лицо этого "правильного" болелы. Причём болелы не рядового, а "одного из лидеров фанатского движения"! Куда ж там! Мама родная, как иногда пишет наша Маша! Да на лице этого "лидера" абсолютно не просматриваются хоть какие-нибудь признаки наличия интеллекта! Во времена моей молодости о таких говорили, что у них одна извилина, да и та прямая. И что отличительной особенностью таких людей есть одна черта - та, которая делит их попу пополам. И это "лидер"! Что ж тогда говорить о массовке? А ведь эта массовка пытается править бал на сайте и, что самое страшное, на стадионе...

Всем всего хорошего! И до новых встреч! Если не забанят...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2011, 12:13
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48552 комментария)
Подписчиков:
148
Медали:
Выбор редакции × 122
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть