Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Европы. 4-й отборочный раунд. Первый матч. "Литекс" - "Динамо". Огнен Вукоевич: "Не допустим прошлогодних ошибок"

2011-08-17 13:09 В аэропорту накануне вылета в Болгарию на первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против «Литекса» полузащитник ...

В аэропорту накануне вылета в Болгарию на первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против «Литекса» полузащитник киевской команды Огнен Вукоевич рассказал Информационному отделу клуба о настрое команды на матч и охарактеризовал соперника.

- Мы ожидаем очень серьезную игру. «Литекс» - чемпион Болгарии. Мы тщательно готовились к матчу, Юрий Павлович познакомил нас с этой командой. И мы теперь хорошо знаем сильные и слабые стороны соперника.

Думаю, ребятам хватило времени отдохнуть после тяжелого поединка с «Арсеналом» в прошлом туре чемпионата. Мы хорошо готовы и психологически, и физически, и тактически. Нужно постараться решить все вопросы уже в первой игре и пройти в групповой этап Лиги Европы - именно это является нашей главной целью.

На протяжении последних лет мы проходили достаточно далеко в этом турнире - играли в полуфинале и четвертьфинале. В этом сезоне нужно продолжить хорошую традицию. Сейчас мы должны обыграть «Литекс» и попасть в групповой этап. А дальше - будет видно.

- Хорошо, что первый матч на выезде?

- Да! Если обеспечим хороший результат, через неделю дома будет гораздо легче.

- Вы, наверняка, хорошо разобрали соперника. Как эта команда играет?

- Думаю, они будут обороняться, так же, как и «Рубин», действуя на контратаках. В последние годы «Литекс» пребывает на ведущих ролях в чемпионате Болгарии. Мы понимаем, что нужно сыграть аккуратно, помня о том, что имеем дело с чемпионом своей страны.

Важно не допустить прошлогодних ошибок, и с первой до последней минуты играть собрано и сконцентрировано. Тогда добьемся хорошего результата.

- На кого из футболистов соперника следует обратить особое внимание?

- У них в составе нет ярких игроков. «Литекс» силен командной игрой. Нам же нужно больше думать о собственных действиях.

 

СЭ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2011, 13:09
17.08.2011, 13:09
67130 0
Klizma
Автор:
(Klizma)
Статус:
Наставник (4933 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть