Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Послесловие к Суперкубку Испании. И не только...

2011-08-18 10:30 Ну, что сказать? Что бросилось в глаза? Уровень участников матча, как командный, так и индивидуальный, просто ...

Ну, что сказать? Что бросилось в глаза? Уровень участников матча, как командный, так и индивидуальный, просто высочайший! Особенно, это относится к "Барсе". Вот фавориты ЛЧ! Добавил бы к ним МЮ. Даже страшно себе представить, что бы сделали с ДК эти команды, да и не только эти, попади мы в этом году в ЛЧ... Так что, поблагодарим "Рубин" за то, что избавил нас от позора и мучений. И скажем отдельное спасибо ИМС за то, что заранее предупредил нас о том, что уровень ДК - это ЛЕ. Вот, только, туда ещё нужно попасть. Для этого надо пройти гранда (ну, не совсем гранда) болгарского футбола. Как там его, "Литекс", вроде? Правда, нам с высокой трибуны было сказано, что наши шансы с болгарами равны. Что ж... Тем интереснее будет это историческое противостояние. В конце концов, мы же тоже гранд!


И вот, в предверии этого грандиозного противостояния, я бы даже сказал (не побоюсь этого слова) зарубы, нам подбрасывают высосанную (нет-нет, не подумайте ничего плохого) из пальца проблему сраных турникетов и вонючих туалетов (мама родная, рифма-то какая чудная). Я уже не говорю о таком пустяке, как работа со зрителем. В том числе, и с потенциальным. Да поймите, люди-человеки, нет у нас сейчас времени, чтобы отвлекаться на такие пустяки. Нас же ждут новые свершения, а вы, простите, о турникетах...

А насчёт свершений, можете не сомневаться. Президент, влюблённый в своё дело, главный тренер-новатор с чудными помощниками, селекционная служба, заслуживающая исключительно добрых слов, а также, вне всяких сомнений, звёздный состав - вот те слагаемые успеха, который ждёт нас в этом, а может быть, и не в этом сезоне!

Не знаю, почему, но вспомнился старый анекдот.

Закончился съезд людей, скажем так, нетрадиционной ориентации. Председательствующий говорит с трибуны в микрофон: " Ну что, наш съезд завершил свою работу. И теперь, по уже установившейся традиции, устроим всеми нами любимый паровозик!"

Я верю в "Динамо"!!! "Динамо"-чемпион!!!! Только "Динамо"!!!!!! Только победа!!!!!!!!!!

Ой, как же это я забыл?! Простите великодушно.

Смерть кротам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь всё. На сегодня...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2011, 10:30
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48549 комментариев)
Подписчиков:
148
Медали:
Выбор редакции × 122
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть