Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис - оговорки по Фрейду

2011-08-19 09:44 Прочитал замечательное вью ИМСа по итогам славной победы на колхозном стадионе в Болгарии. Игорь Михалыч сказал ...

Прочитал замечательное вью ИМСа по итогам славной победы на колхозном стадионе в Болгарии. Игорь Михалыч сказал чудную фразу, которая, судя по своей глубине вряд ли могла придти в его голову осознанно - это оговорка. И оговорка эта имеет ярко выраженное фрейдистское неосознанное начало:

"Даже по итогам сегодняшнего матча могу сказать: многие наши футболисты не соответствуют названию клуба киевского «Динамо»."

Т.е. футболисты соответствуют клубу, но не соответствуют его названию. Браво!

А ведь так и есть. Если клубу нас..ть на своих болельщиков, то почему футболистам не нас..ть? Они полностью соответствуют друг дружке! Если Несенюк считает оповещение о матчах делом рук самих оповещаемых, то почему Нинкович должен играть как Хави? Если медицинская группа после каждых тренировочных сборов привозит на каталках по 2-3 игрока, то почему игроки должны бегать по полю, а не ходить вразвалку? Если ОРЛ умеет хорошо матюгать журналистов, но ничему не может научить защитников команды, то почему Юссуф с Бетао должны бросаться под забивающего нам гол болгарина? Если президент клуба в СМИ публично выражает недовольство своими фанами, почему футболисты должны ради удовольствия этих самых никчемных фанов жилы рвать?

Игорь Михалыч абсолютно прав - футболисты соответствуют уровню ЕГО клуба, но не соответсвуют ИМЕНИ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!! Скажу больше: мне кажется ИМЕНИ Великого Клуба Динамо Киев кроме некоторых футболистов и тренеров не соответствует еще как минимум один человек из руководства клуба...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2011, 09:44
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть