Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два лагеря.

2011-08-19 09:38 После очередной игры болельщики в очередной раз разделились на два лагеря: одним не нравится игра, другие ...

После очередной игры болельщики в очередной раз разделились на два лагеря: одним не нравится игра, другие довольны результатом. Я хочу вспомнить что Валерий Васильевич всегда стремился играть в тотальный футбол при этом практически всегда  использовалась футбольная аретмия... Чем отличались его команды ( 86-87 гг, 98-99 гг), тем что они играли до конца, они бились по-футбольному.

Что мы видим сегодня? Ничего из того что нравилось бы болельщикам. Ведь мы ходим на стадионы, сидим у экранов не для того чтобы увидить сухую игру и посмотреть на табло. Мы любим футбол за действие, за зрелещность, за непредсказуемость. И пусть моя любимая команда уступила лишь потому. что ей сегодня не повезло. Да, я буду растроен, но я ведь видел что команда боролась, бежала, билась на каждом клочке футбольного поля, но не повезло. Ведь в футболе без везения никуда.

Надо что-то менять, либо игроков, которые не принимают (или не хотят понимать) что от них требует тренер, либо тренера который не может ( не хочет, устал и т.д) донести до игроков свою концепцию игры. Потому как создалась критическая ситуация: низы не могут а верхы не хотят или наоборот. Да у команды спады могут быть, не вопрос. Но в начале сезона, когда на карту поставлено участие в еврокубках?

Можно провести аналогию: у многих есть личные авто. Так вот если у владельца нет времени либо нет денег на содержание авто. то со временем автомобиль начинает барахлить. И настает момент когда ее надо продавать либо изыскать средста и вложить в ее ремонт ( содержание). Но менять ситуацию необходимо.

Игорь Михайлович, сделайте хоть что-нибудь для изменения ситуации. Раз вы уверены в тренере, купите игроков котрые будут соответствовать футбольному клубу Динамо Киев, но издеватся над болельщиками не надо. Не живите прошлым. Прошлое надо помнить, но не жить им. За последние 10 лет клуб Динамо Киев что может себе занести в историю?

 

P.S. Мы, болельщики можем только наблюдать, писать. возмущаться, радоваться..но общее у двух лагерей это терпение, потому что мы любим свой клуб, за который мы переживаем.

 

С уважением, ко всем болельщикам Динамо Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2011, 09:38
hranitel
Автор:
(hranitel)
Статус:
Опытный писатель (265 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть