Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А теперь можешь плюнуть мне в лицо...

2011-08-19 11:38 Ах эти постоянные, набившие оскомину, громкие фразы типа "не соответствует уровню Динамо". А каков он, этот ...

Ах эти постоянные, набившие оскомину, громкие фразы типа "не соответствует уровню Динамо". А каков он, этот уровень? Кто осмелится ответить? Такое впечатление, что у всех в головах сидит какой-то там недосягаемый уровень успехов 70-х-80-х, и всеми правдами и неправдами держатся за эту веревочку. Может пора ее отпустить? Попросту опуститься на грешную землю и работать, двигаться, а потом и взлетать?!

Шлейф былых успехов (прошлого века), память и историю, такое впечатление, хотят превратить чуть ли не в стратегию клуба. Но не повторить Лобановского, не повторить то, что в свое время было завоевано потом и кровью. Лобановский был "белой вороной", инноватором, который разрушал стереотипы и парадигмы. Где он, новый (не конспектный) Лобановский? Молодой, дерзкий, современный, не боящийся эксперементировать? Ау! "Динамо" так тебя не хватает...

Я понимаю, что даже во благо клуба руководство не изменится, и менеджмент все также будет держаться за свои кресла. Но нужно менять систему, а не только тренера, который лишь верхушка айсберга. Я вижу, что адекватные болельщики все это прекрасно понимают. Но как наконец пробить эту глухую стену в виде недальновидного руководства?

Мы сами, каждый день, создаем свою уникальную историю. Хватит оглядываться назад, тянуть груз успехов и неудач. Иначе будет просто стыдно потомкам рассказывать: "Знаешь, я жил, когда Динамо играло в трусливый футбол. Когда мы годами не завоевывали ни одного трофея. Когда не было игры, зато были постоянные скандалы и склоки в чемпионате. Вот, сынок, когда я жил. А теперь можешь плюнуть мне в лицо..."

Простите, накипело. Держался до последнего... Но после вчерашнего уже не мог не написать...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2011, 11:38
argentum
Автор:
(argentum)
Статус:
Опытный писатель (240 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть