Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Время улыбнуться!

2011-08-19 16:07 В тяжелых раздумьях и на "хмельную" голову плетусь по интернэт страницам в поиске внятного объяснения увиденному ...

В тяжелых раздумьях и на "хмельную" голову плетусь по интернэт страницам в поиске внятного объяснения увиденному вчера. Перед глазами очередной нагугленный сайт. 
Ба! Так это же славный сайт нашего футбольного оппонента! Гугль услужливо подсказывает: "ПФК Литекс - Официален Уебсайт".

УЕ чего? Читает из-за спины сын...

Кого? Переспрашиваю с перепугу.
Денег сколько - тлумачит мне отрок. Зеленых.
Чего зеленых? переспрашиваю вновь на своей волне. Эх Па - дремучий ты человек. УЕ - значит условных единиц, смеется с меня ребенок и идет за хлебом по поручению мамы.
Я уже более внимательно присматриваюсь к названию - благо просматриваю страницу на 42-х дюймах ж/к дисплея - очки не нужны.

До меня наконец доходит прикол старшего отпрыска. 
Эх-ма, думаю, каков стервец :-)! Молодеж нынче не так все к сердцу близко принимает. Казалось, вчера вместе измочалили по подушке под задницами в спорт-баре, а сегодня он уже прикалывается. Не то что я...:-((((
"Улыбнись - сынка растет" - смотрит в окно на бегущего за хлебом сынишку супруга. Скоро он тебя из-за монитора то выкорчует, старого пня!
В свете сказанного отмахиваюсь от тяжелых мыслей, нависших тучами над челом, открываю пиво из холодильника и решаю ознакомиться с болгарскими братскими комментариями, так сказать по горячим следам.
Скажу честно - небольшой перформанс с названием Блгрского ресурса, устроенный перед уходом сыном, а также холодный напиток и взъерошенная женой голова насттраивают на несколько более бодрый, мажорный лад.
Сознаюсь, что ни капли не пожалел о визите.

В попытке разобрать диалект соседнего недалеко живущего и хорошо знакомого нам издревна народа (когда-то Болгария была вотчиной Киевских князей) использую гуглоперевод и...........невольно начинаю нервно посмеиваться. Ну прямо рок какой-то! И братушки тоже туда же - гонют на нас не хуже Шахтера! Более того - менталитет настолько близок, что домашняя форма у них с горняками одинакова. Далее - вообще фаготовско-бегемотовская котовасия - судья, оказывается толкал украинцев, да так, что у Динамо выпал "Литекс"! Нинкович кого-то казнил походу (палач окаянный). Янев перед забитым голом в наши ворота вытащил у Шовковского его энерджайзер-шедевр (прибор для отражения неберущихся мячей).  Еременко так напугал братушек, что они разглядели у него цель, которая была сосредоточена в победе, а Янев не смог забить нам второй гол по причине напавшего на него из коробки с энерджайзером имени Шовковского инсульта! Вот такая кутерьма!    

34253425

 

1241412414

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Оглянитесь! Посмотрите, каr растут наши дети, прислушайтесь к их нежному лепету или неловким попыткам приколоться над старшими и поверьте - скрута отступит, печаль развеется, мир откроется в новом окне, а название болгарского сайта вызовет в голове скабрезные ассоциации, разгадав которые по хитро изогнутым бровям - супруга предложит вечерком ....открыть бутылочку кальвадоса ли алазанской долины.....:-)

Что ж вы головы повесили , соколики?
Что-то бег Ваш стал теперь уж не быстрехонек...
Иль почуяли родные мое горюшко?
И хотите разделить со мною долюшку...

Не кручиньтесь, не печальтесь - 
Все поправится,
Прокатите побыстрее - все забудется!......................................

Ваш Еgoshua69!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2011, 16:07
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть