Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Несерьезный блог.

2011-08-19 18:31         Сегодня, как-то, невзначай, получилось со свободным временем, и, уже. полдня читаю всех ...

        Сегодня, как-то, невзначай, получилось со свободным временем, и, уже. полдня читаю всех подряд тут, на сайте. Казалось бы, радоваться надо, победа над чемпионом Болгарии, а все, в один голос, поют о плохой игре и смене тренера. Дочитался до того, что аж дурно стало, а в дурную голову влезла дурная мыслишка, фантастическая, можно сказать. Пишу, все время, о серьезном, почему бы и не о дурном.

      Так мысль такая.  Навеяна последней игрой сборной, которая, несмотря на проигрыш, большинству понравилась, особенно, на фоне всех последних "успешных" игр и сборной и, более близко "к телу", Динамо. Мне понравилось, что в сборной Шевченко вспомнил, что он может бить штрафные, причем с розыгрышем комбинации, о чем в Динамо забыли совсем. Мне понравилось, как сыграл Калиниченко, который, как и Алиев в Динамо, долго не тренировался, но, при нормальном тренере, сыграл достойно с "чистого листа". И так далее.  И еще, признаюсь, мне всегда симпатичен Блохин-тренер, а не только Блохин-игрок. Знаю, что многие не разделяют моей симпатии, но каждый имеет право на свое мнение.

       Итак, предлагаю срочно поменять Семина на Блохина, пусть совмещает, как частенько делал Лобановский. Блохин, считаю, в промежутках между играми сборной не очень то и загружен, да и помощников у него там достаточно. Пусть за оставшиеся обещанные Суркисом деньги на трансферы докупит нескольких сборников из других клубов в Динамо, тем самым улучшит перспективы сборной, сделав для нее базовый клуб, как было при СССР, украинизирует состав Динамо, ребята будут бороться за честь клуба не так, как многие поповы и прочие. Расходов для Суркиса немного, можно тех же Нинковича и других поменять на сборников с небольшой доплатой, если начнут жлобиться другие клубы. Ну, и так далее.

        Конечно, все это - сказка, но, как говорится, в ней намек.

       Кто будет сильно ругаться - отводите душу, интернет бесконечен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2011, 18:31
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть