Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Забыли о скидках на билеты...или может "попилим" деньги хозяина?

2011-08-19 19:26 Сегодня прочитал заметку: Уточнение! Владельцам абонементов предусмотрены скидки 19 августа 2011 Футбольный клуб «Динамо» приносит искренние ...

Сегодня прочитал заметку:

Уточнение! Владельцам абонементов предусмотрены скидки

19 августа 2011

Футбольный клуб «Динамо» приносит искренние извинения за технический сбой, в результате которого продажа билетов на ответный матч плей-офф Лиги Европы «Динамо» – «Литекс» для владельцев абонементов была начата без учета скидок. Скидка для владельцев абонементов 20%, цена билетов будет составлять 40, 60, 80 гривен, в зависимости от выбранного сектора.

Владельцы абонементов, которые купили билеты без скидок, смогут вернуть свои деньги после матча, о чем будет объявлено дополнительно.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

 

Сначала, подумал, ну очередная ошибка в самом лучшем менеджменте из всех лучших - бывает. Но, профессиональное чутье, подсказывало...ну что то не то тут, не то. Ну и под вечерние пельмени, у меня появилось предположение.

Важное отступление. Тут и дальше в блоге, я никого не обвиняю и не подозреваю, а просто пытаюсь обратить внимание соответствующих служб ФК Динамо, на то что могут быть присвоены деньги клуба.

Ну и собственно схема, простая и тупая:

неиспользованная часть фонда возврата переплаченных билетов, возможно, будет освоена не добропорядочными сотрудниками клуба. Механика акции, крайне проста, учитывая что далеко не все владельцы абонементов пойдут за "сдачей" после матча, не отданные деньги, будут "благополучно" попилены, а соответствующие документы будут свидетельствовать, что 99,9% средств были возвращены болельщикам .

P.s. Очень надеюсь, что я ошибаюсь и руководство клуба, реализует прозрачную схему возврата денег болельщикам и должный контроль ее исполнения,  при которой никто не пострадает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2011, 19:26
vvrman
Автор:
(vvrman)
Статус:
Наставник (1210 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть