Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ТРК "Футбол": что они курят?

2011-08-21 17:33 Вчера довелось посмотреть 2 репортажа на ТРК "Футбол". 1. Пляжный футбол Украина - Иран. То, что ...

Вчера довелось посмотреть 2 репортажа на ТРК "Футбол".

1. Пляжный футбол Украина - Иран. То, что коментатор не разбирается в пляжном футболе вообще, это - ладно. Таких много. Но! Слова коментатора "это уже второй матч с Ираном. В четверг команды играли, тогда наша команда выиграла 3-2. Но официальным можно считать только сегодняшний матч, так как его показывает наш канал...". Честно говоря, когда услышал это - офигел. Вот они, какие критерии "официальная игра" и "непонятночто".

2. Игра Арсенал-Ливерпуль. В одном из эпизодов кто-то из игроков (не помню кто, смотрел невнимательно) отмахнулся. Причем в борьбе и попал в грудь сопернику. Слова коментатора "Вы все видели. Это же неспортивно, за такую отмашку судья ОБЯЗАН выгонять с поля". И тут я задумался. А как же Фернандиньо? А как же Срна? А Кучер?

Знаете, бывают коментаторы непрофессионалы. Например, приснопамятный Дерепа. Он не знал ничего о сути игры, об ее истории, правилах. Но! Если он в одном из эпизодов говорил, что бить игрока без мяча - неспортивно, то он повторял это же и в другом эпизоде, вне зависимости от того, кто так делал. И насколько же противно, когда Фернандиньо "ведет борьбу за мяч и у его соперник симулирует", а вот игроку Арсенала из Лондона категорически запрещается вести борьбу за мяч.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2011, 17:33
vpogoda
Автор:
(vpogoda)
Статус:
Старожил (988 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть