Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина. Убийство болельщика на стадионе «Металлист» раскрыто.

2011-08-22 12:57   Об этом сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины, пишет timeua.info. "В городе Харькове ...

 

Об этом сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины, пишет timeua.info.

"В городе Харькове 21 августа в больнице скончался 35-летний безработный житель одного из поселков Харьковского района, который вечером 18 августа был госпитализирован в бессознательном состоянии с травмами головы.

В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 17-летний житель другого поселка указанного района. Предварительно установлено, что он в тот же вечер около 23.00 на стадионе Харькова в ходе просмотра футбольного матча во время внезапно возникшей ссоры причинил указанные телесные повреждения пострадавшему", - говорится в сообщении МВД, передает Главное.

Напомним, во время матча Лиги Европы «Металлист» - «Сошо» в драке погиб болельщик.

Официальная версия.

Как рассказала начальник отдела общественных связей при УМВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, на просмотренном видео камер наблюдения никаких потасовок не зафиксировано. Скорее всего, он поскользнулся и упал со ступенек.

- Точно будет понятно после вскрытия, у парня закрытая черепно-мозговая травма, но более подробная информация будет лишь в понедельник, - говорит Волкова, - еще раз повторюсь, никаких драк на стадионе не было, имеется в виду связанных с этим случаем. Да кто-то выбегал на стадион, но это с этим не связано.

Также, по словам Волковой, когда парня привезли в больницу, то, скорее всего, он был допрошен участковым милиционером, но эти данные также будут известны лишь в понедельник.

Неофициальная версия.

На стадионе во время матча, на трибунах в 17-м секторе произошла потасовка, в результате которой сильно избили одного парня. После этого, он был вынесен на носилках. Медики госпитализировали его в 4-ю неотложку. Где он, чуть позже, и скончался.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2011, 12:57
22.08.2011, 12:57
67751 0
lyoskin1
Автор:
(lyoskin1)
Статус:
Опытный писатель (207 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть