Зачем Семину Диакате?

2011-08-23 00:43 Хоть бы раз Семин объяснил зачем ему этот игрок. Возможно, то немногое хорошего, что сделал Газзаев ...

Хоть бы раз Семин объяснил зачем ему этот игрок.

Возможно, то немногое хорошего, что сделал Газзаев в Киеве - это выгнал Диакате.

Я надеялся, что после матча с Кривбассом Диакате отдадут бесплатно или с доплатой, но похоже он еще не все "ляпы" сделал. Еще один такой матч и, судя по выражению лица Сашо на последних минутах второго тайма, Суркису продавать уже будет некого.

Мало того, что игрок не знает, как играть защитнику, он в игре с Кривбасом откровенно играл за гостей.

1. В первом тайме пас назад на Сашо "в недодачу" - в результате два криворожца вывались на одного Шовковского. Спасибо ему, спас.

2. В конце второго тайма, прерывая навес, пробил с 5 метров по своим воротам слета. Шовковский вытянул.

Сколько еще нужно сделать ошибок, чтобы вместо Диакате выпустили какого-нибудь пацана-украинца из дубля. Хуже точно не будет.

23.08.2011, 00:43